-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NextDay

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2006
Записей: 44
Комментариев: 117
Написано: 178


Через силу

Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:27 + в цитатник
Устал как собака, но да ладно, опишу последние дни вкратце.
Суббота:
Поехал в дЯрёвню. Покатался на машинке, порадовался - не разучился еще, оказывается =) Еще узнал, что "копейка" теперь свободна. Вот думаю - нужна она мне, или это стремак? =)
Потом вечером приехала двоюродная сестра с мужем. Вечером, точнее ночью пошли пить пиво. Смешно - они брали по 0.5, я хотел литр. Литрушек не было и пришлось взять полторашку =) В итоге пока они пили пол-литра я выпил полтора =) Потом снова за пивом, а далее - кульминация всего дня - серъезный разговор. Зашёл он как раз-таки по теме моего опроса - стоит ли идти на принципы или же иногда свою гордость нужно засовывать себе подальше. Спорили долго - на примере меня с братом (и я и он там были). В итоге мне все-таки доказали (точне я сам понял) на реальном примере (не буду говорить каком), что не всегда нужно быть гордым... Теперь пытаюсь сделать так, чтобы этот разговор оставил след на протяжении всей моей будущей жизни... на днях собираюсь позвонить бывшему лучшему другу и предложить сходить пивка попить, он-то не откажется. Думаю что там достаточно будет просто сделать первый шаг и за ним не заржавеет. Хватит уже гордости в моей жизни, хотя тряпкой об которую будут вытирать ноги мне все равно не суждено стать - не тот характер...
Воскресенье:
Больше чем пол-дня провозился в машине (мыл ее, мыл и полировал внутри и т.п... не знаю почему, но меня это самого прикалывает ^^) и с ребенком двоюродной сестры... такая она милашка, обожаю ее... а она меня =) Много раз пришлось услышать "Миша я тебя люблю". Реально обожаю ее... и вообще очень люблю детей, хотя не всех^^ И своих хочу!! =)
Потом поехали с братом, сестрой и ее мужем на рыбалку =) Лол, сначала долго искали озеро на котором можно нормально половить... потом нашли, но как потом оказалось рыба там почти вся сдохла из-за того, что лёд долго не сходил =) Не смотря на всю сексуальность моего червячка (которого я НАСАДИЛ (:lol ) на крючок) клевать на него никто не хотел. Сестра вообще сказала мне, что я пошлый отморозок (в шутку конечно) - я там так глумился над всеми, даже над сексуальным червячком =))) Короче убойная рыбалка получилась =)))
Понедельник:
Тут ничего особенного - разве что я СДАЛ курсяк по гидравлике на 4. Просто счастлив =) Думаю меня поймет любой, у кого этот предмет когда-либо был.
Ну и сегодня тоже в принципе ничего особенного - разве что устал как собака... На ф-ка сдавали последний норматив - 4 км. Чуть не кончил пока бежал =) А потом еще и препод предложил отработать мне пропущенное занятие.. пришлось согласиться - еще плюс полтора часа играл в футбол... Сейчас вообще ноги отваливаются.
Ах да, сегодня пытался разговорить-таки в форме смс Любашку (дневник Пуфыч) - безрезультатно... 7 смсок были отправлены впустую Любовь моя, просто нет слов =))) Хоть бы что-нибудь ответила!!!!!!!
В колонках играет: I.F.K. - Нам важно всё

LI 5.09.15

Машишик   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 02:40 (ссылка)
хочешь своих детей??? не рановато ли? ;)
А друг бывший лучший, почему бывший? поссорились когда-то?
Ответить С цитатой В цитатник
NextDay   обратиться по имени Re: Ответ в NextDay; Через силу Среда, 17 Мая 2006 г. 09:56 (ссылка)
Исходное сообщение Машишик: хочешь своих детей??? не рановато ли? ;)
А друг бывший лучший, почему бывший? поссорились когда-то?

Я реально обожаю детей. И своих хочу. Насчет рановато или нет - не знаю даже. У меня нет такой цели просто "нагуляться" перед тем, как заводить семью... Я уже нагулялся в детстве - чуть нариком не стал...
Друг был лучшим почти одиннадцать лет. Я с ним проводил времени наверно больше, чем дома =) Всегда знал, что ему можно подставить спину...
Он подвел меня всего лишь ОДИН раз в жизни... я даже не помню как, помню что было обидно. С тех пор общение пошло на убыль, а когда закончили школу вообще не виделись, разве что 8-го марта, на встрече выпускников.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение NextDay
Я реально обожаю детей. И своих хочу. Насчет рановато или нет - не знаю даже. У меня нет такой цели просто "нагуляться" перед тем, как заводить семью... Я уже нагулялся в детстве - чуть нариком не стал...
Друг был лучшим почти одиннадцать лет. Я с ним проводил времени наверно больше, чем дома =) Всегда знал, что ему можно подставить спину...
Он подвел меня всего лишь ОДИН раз в жизни... я даже не помню как, помню что было обидно. С тех пор общение пошло на убыль, а когда закончили школу вообще не виделись, разве что 8-го марта, на встрече выпускников.

LI 5.09.15


хм, ну тада как поймёшь, что встретил мать своих детей, то женись ;))))
У меня были подобные ситуации, но каждый имеет право на ошибку. Иногда их можно простить.
Ответить С цитатой В цитатник
NextDay   обратиться по имени Re: Ответ в NextDay; Через силу Суббота, 20 Мая 2006 г. 14:47 (ссылка)
У меня вообще мечта СТРЕМИТЕЛЬНО жениться. Неожиданно даже для себя самого =) Я понимаю, это глупо и безрассудно, но я бы так хотел ^^
А вот касательно примерения с тем чуваком я пока даже не знаю - никак не соберусь чтоб позвонить =) И ваще я таакой ленивый стал...
В колонках играет: Пилот - 01 Рядом

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Машишик   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение NextDay
У меня вообще мечта СТРЕМИТЕЛЬНО жениться. Неожиданно даже для себя самого =) Я понимаю, это глупо и безрассудно, но я бы так хотел ^^
А вот касательно примерения с тем чуваком я пока даже не знаю - никак не соберусь чтоб позвонить =) И ваще я таакой ленивый стал...
В колонках играет: Пилот - 01 Рядом

LI 5.09.15


хм... дело твоё, но по-моему жениться сейчас не стоит... лучше подождать, повзрослеть можно сказать для этого!
Лентяюшка!!! ))) так позвони уже! )
Ответить С цитатой В цитатник
NextDay   обратиться по имени Re: Ответ в NextDay; Через силу Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Машишик: [QUOTE]Исходное сообщение NextDay
У меня вообще мечта СТРЕМИТЕЛЬНО жениться. Неожиданно даже для себя самого =) Я понимаю, это глупо и безрассудно, но я бы так хотел ^^
А вот касательно примерения с тем чуваком я пока даже не знаю - никак не соберусь чтоб позвонить =) И ваще я таакой ленивый стал...
В колонках играет: Пилот - 01 Рядом
хм... дело твоё, но по-моему жениться сейчас не стоит... лучше подождать, повзрослеть можно сказать для этого!
Лентяюшка!!! ))) так позвони уже! )

Не, ну все понятно, что сейчас это не совсем логично, зато как прикольно! Шокировать и себя и других =) Особенно, если еще и удачно жениться^_^
Писал этому пацану на старое мыло - кажется такого адреса уже не существует =))
В колонках играет: I.F.K. - Нам важно всё

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку