-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeXC

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 58


ПЧ, *друзья*, и т. д....

Суббота, 30 Января 2010 г. 15:39 + в цитатник
скажи мне, сетевой обыватель, зачем Тебе все эти рейтинги и прочая лабуда? Ты забыл, что такое настоящие люди? забыл как прекрасно чистое небо и солнце слепящее глаза? *Тебе что, друг не нужен!??? :))))))* друзья то мне нужны, только вот, то, что вы этим называете, это уже не друг, это рейтинг вашего блога. а друзья это то, что в жизни. да читатель, ты можешь меня осудить, мол если ты так считаешь, то какого фига ты тут делаешь? а я просто веду дневник и добавлю только того, кто будет мне действительно хоть чуть-чуть интересен.

--Grunge--   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 18:10 (ссылка)
ох,знаешь,все это как то захватывает может быть в начале...первый раз заводишь блог)я тут третий год и мне срать уже на все это...давно,но здесь я нашла не только многих знакомых,но и любимого человека)сейчас тоже только интересные люди)
Ответить С цитатой В цитатник
NeXC   обратиться по имени Воскресенье, 31 Января 2010 г. 18:31 (ссылка)
у меня примерно блогов 13, и только 5 из них на лиру, да тоже нашла некоторых знакомых, но это изначально были заинтересовавшие меня личности.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку