-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NewWest

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 111


По матчу Ванкувер-Чикаго

Пятница, 01 Мая 2009 г. 11:07 + в цитатник

Посмотрел первый матч серии. Блестящее зрелище выдалось. Не хоккей, а фантастика - настоящая отдушина после вчерашней бестолковый беготни в матче России и Швеции. Если игру Чикаго я знал неплохо, то Кэнакс в этом сезоне видел всего однажды и представление о канадцах имел весьма приблизительное. Сейчас могу сказать следующее: Ванкувер играет в очень быстрый и подчеркнуто комбинационный хоккей. Ничего кроме восхищения такая игра не вызывает. Чрезмерная увлеченность пасовой игрой даже могла сослужить им дурную службу - при розыгрыше большинства Касатки больше рисовали вензеля по льду, чем думали о воротах.

Чикагцы вполне могли наказать хозяев за беспечность, да что говорить, они отыгрались с 0-3 и сравняли счет. Слава Кейну, первый дубль в плей-офф в карьере. Я ожидал, что игра после этого примет осторожный характер - ничего подобного. Атака туда-атака сюда, минимум обороны, дело кончилось тем, что трое малых из Ванкувера выкатились на одного защитника Блэкхокс и Сало добил шайбу в цель. Не матч, а восторг! Чувствую, серия будет очень интересной, пусть вывеска у нее и не самая громкая.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку