Ребенок (Часть 4-9 + экстра)
|
|
+ в цитатник
Llis обратиться по имени
Суббота, 05 Июля 2008 г. 03:17 (ссылка)
Весьма интересно. Очень порадовал Девид. Он все же не ласковый и пушистый, он зверь и не стоит об этом забывать. Выкрутасы Китти просто блестящие. ТАк "дергать кошку" за усы надо суметь. И мне особо понравилось, что он не сдрейфил и сказал "стреляйте". Сильно. Печальна сцена в конце. Но сила духа у Девида много. Мне жаль, что Китти не обратил ранее на слова Девида внимание: о том, что он опьянел от слов "я не одинок, у меня есть вы". Знаю прощать это сложно, но мне казалось Китти способен. А теперь ему придется довольствоваться холодной кроватью.
B-side прелестный. И массаж для Босса, это приятно. Может они еще повторят, это может стать ритуалом)) хороший способ заставить уснуть Девида рядом))
Аррт неплох, фон из многочисленных окон нравиться. Ощущение высоты присутствует.
Ответить С цитатой В цитатник