ну, естественно это красиво. потому что он старался и вкладывал свою душу в "руки") если он сможет, он будет рисовать еще круче, чем это...как его....ну это...блин...
Mr_Odinochka, если бы она у меня была, хотя бы осколочно... я бы наверное делал все лучше, вкладывая ее туда порциями "дохера")
да и ты видел, как я делаю наброски... так что сразу ведь видно, откуда руки то растут ^_^
Рисунок беру в коллекцию,классныи ( кстати, правда Девид на тебя похож немного ), а у тебя мож и ещё какие таланты есть о которых мы не знаем - даваи выкладываи
-Christina_Death-, тхах, кажется, меня это уже даже не удивляет... хотя лично я так не считаю. Единственное, что возможно, так это то что я имею в лице анимешные черты