-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gilver


Небольшой арт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
ну, естественно это красиво. потому что он старался и вкладывал свою душу в "руки") если он сможет, он будет рисовать еще круче, чем это...как его....ну это...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
как его!?
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:46 (ссылка)
Mr_Odinochka, ямано?)
Душу, в руки... я вклыдываю, правда, когда занимаюсь совсем другими вещами )
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Sleepless_Devil, точно. ямано.
если бы не было частички души в этой картинке, не было бы такого эффекта.
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 22:56 (ссылка)
Mr_Odinochka, если бы она у меня была, хотя бы осколочно... я бы наверное делал все лучше, вкладывая ее туда порциями "дохера")
да и ты видел, как я делаю наброски... так что сразу ведь видно, откуда руки то растут ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
Sleepless_Devil, тихо. я сказал класс, значит класс. еще немного усердия и станешь гениальным художником )
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:07 (ссылка)
да-да-да
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:09 (ссылка)
Mr_Odinochka, аха... так значит навернео жалко, что усердие на меня редко нападает?)
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Sleepless_Devil, жаль ) но ведь так весгда. вдохновение то приходит, то встает и уходит на самом интересном месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
Mr_Odinochka, когда стоит... тоже хорошо) Когда не стоит, вот это плохо ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:29 (ссылка)
Sleepless_Devil, куда нам, старикам...
не та уже прыть) не молодость) если хоть иногда стоит - и то ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:30 (ссылка)
Mr_Odinochka, даааа.... старость незаметно подкралась и ударила больно по яйцам)
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 20:36 (ссылка)
Рисунок беру в коллекцию,классныи ( кстати, правда Девид на тебя похож немного ), а у тебя мож и ещё какие таланты есть о которых мы не знаем - даваи выкладываи
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
так-так-так...как я поняла,: тот, что сверху - Дэвид??мне он тебя напоминает...
Ответить С цитатой В цитатник
Stasya_spb   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
Действительно хорошая работа. Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
Sleepless_Devil, мы не вечны) и яйца тоже...
fantegerol, есть у него пара талантов, о которых лучше не знать)
-Christina_Death-, не, ну с хера ле дэвид?
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:32 (ссылка)
Mr_Odinochka, гм..с хера???????????ле???????????
я, кажется, Вас немного не допоняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
-Christina_Death-, ах, простите, я не на того дэвида подумал) наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:52 (ссылка)
fantegerol, как сказал Одиночка, о других моих талантах, действительно, лучше не знать... крепче спать будешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
-Christina_Death-, тхах, кажется, меня это уже даже не удивляет... хотя лично я так не считаю. Единственное, что возможно, так это то что я имею в лице анимешные черты
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:54 (ссылка)
Stasya_spb, хммммм... как мог, так и сделал )
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 22:57 (ссылка)
Mr_Odinochka, мы и яайца конечно не вечны.. так что надо забетонировать яйца, пусть хотя бы они дольше нас просуществуют)

Знаешь, так подумал, на какого Дэвида ты подумал... до сих пор сижу и улыбаюсь во все немогу)
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:01 (ссылка)
Sleepless_Devil, усрацца, одним словом..
Ответить С цитатой В цитатник
Gilver   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
Mr_Odinochka, ой, не дай разум такого счастья.... )
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Christina_Death-   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Sleepless_Devil, очень даже может быть..)
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
насчёт талантов заинтриговали блин , но спрашивать не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Deg_Low   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
fantegerol, heh) correctly. healthy sleep is more important
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Хеллфайер   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
Круть) Я пытался куда то ходить и чота рисовать, но у мну все вкривь и вкось) А у тя оч здорово все, сбалансированно) Буду рад, если глянешь мое "твЫво":
//i036.radikal.ru/0806/13/221d15acd246.jpg
//i006.radikal.ru/0806/66/8742927643c5.jpg
//i057.radikal.ru/0806/f4/52c393d617e5.jpg
//i054.radikal.ru/0806/75/5853827b278a.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
-Red_Phoenix-   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 20:26 (ссылка)
Mr_Odinochka Aha, I shall not risk :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 2185 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку