посмотри в панели спец кода ^_^ Sleepless_Devil, это единственный фик оригинал,который я читаю ^_^
обычно оригиналы не люблю,но ради этого надо сделать исключение)))
Интересно,у Девида и Китти что нибудь получится?
но как понимаю,на класический хеппи-энд расчитывать не приходится)