dreamy_Unicorn обратиться по имени
Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:35 (ссылка)
Конечно не сказано! Стал бы ты так подставляться (:
Наверное, тема - тебя... Это правильно (:
Авторская позиция? О, вы от меня слишком много хотите (: Могу только выдать цитату, которую память подкидывает на этот текст:
«…настоящие мечтатели, по-моему, всегда такие, с оцарапанным носом и в рваных штанах, потому что дрались за свое право верить, с озорной такой ухмылочкой и веселым пренебрежением к миру» (с) ChiaroScuro
Не знаю к чему, но чувствую потребность это напомнить... Вот сейчас смотрю, и понимаю, что Кошкины настоящие мечтатели - неудобные.
Мы - неудобные?..
Так, стоп, меня понесло..
Так вот, авторская позиция... Авторская позиция...
Пожалуй: мир не был бы миром и местом, походящим для обитания, без соседства "удобных" и "неудобных". Без их этакого симбиоза - балласт и воздушный шар.
И всё же "неудобные" - вызывают невольную симпатию и восхищение. Потому что ими быть немножко сложнее...
How is it for a wisdom so far? Сойдёт за авторскую позицию? (;