-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeverTheLess

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я настоящая !

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей: 40
Комментариев: 10
Написано: 53


Песенка

Среда, 17 Мая 2006 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Вебгёл

Ну и ещё одна песенка , прям про мя , и опять Зёма ...

Werbgirl

Девочка , живущая в сети ,
Нашедшая любовь
Между строк , между небом и зем ...
пальцами , пытаясь угадать
надеясь угадать
до конца , до конца

лай-ла-а-а-лай-лай-лай-ла-ла-ла

девочка , живущая в сети
живущая за всех
до конца
на последнем эта ...
клавиши храящие тепло
таящие вопрос
никому , никому

может быть на том конце
встретит в чьём-нибудь чужом лице
пред тем что-нибудь отдашь сердце
кто-нибудь отдаст сердце
и знаешь ли бывает же чудо
знаешь ли всетречают же люди
может быть и ты тоже
может быть

Девочка , живущая в сети ,
Забывшая любовь
Между строк , между небом и зем ...
Девочка , уставшие глаза
догнавшие рассвет
только ей
только ей

лай-ла-а-а-лай-лай-лай-ла-ла-ла

Сохрани у себя эту картинку , а потом посмотри её , просто не уверенная , что анимация отображаться будет

 (110x110, 8Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку