Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:57
+ в цитатник
Настроение сейчас - НормНу воть это я .
Хехе , как меня мои волосы замучили , я прям с ума схожу , у мя с самого детства они ужасно вьются и поэтому с гелем для стайлинга я не расстаюсь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-