Чем можно заняться в субботу?
|
|
Суббота, 15 Ноября 2003 г. 22:44
+ в цитатник
Чем можно заняться в субботу? Всю неделю ждешь выходных, чтобы наконец-то расслабиться, позволить себе поваляться лишний часок в кровати, выполнить то, что было задумано на неделе, посетить, так сказать, культурные места или просто пообщаться с дрнузьями, с которыми давно не видлась!:rotate: А в итоге? Днем сходила на танцы, затем засела за комп и не вылезаю до этого момента. Обзвонила знакомых - никого, глухо как в танке, значит, кто-то все-таки посещает культурные места - вместо меня)) Голова идет кругом, в глазах уже рябит от непрерывного общения с экраном, но все равно неизменным другом остается творение рук человеческих, результат технологической революции, постоянно тормозящий да еще и не желающий иногда меня слушаться, набор железяк - мой любимый компик(((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-