Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:40
+ в цитатник
Да-с, ждем-с... у моря погоды, то бишь подругу из Канады!с минуты на минуту должна приехать... заскочет на секунду, сумбурно расскажет как провела дни в Москве и отчалит утренним рейсом обратно.... Все у них по-другому и жизнь, и образ жизни и ее уровень... Как бы я хотела!!! Европа, Европа, Европа... Запад, цивилизация... Может, это только миф, что хорошо там, где нас нет, и не стоит совать нос и мечтать, а надо строить жизн здесь, но все равно тянет... там спокойно, уютно, красиво и притягательно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-