-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevermore

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2005 г. 22:40 + в цитатник
Да-с, ждем-с... у моря погоды, то бишь подругу из Канады!с минуты на минуту должна приехать... заскочет на секунду, сумбурно расскажет как провела дни в Москве и отчалит утренним рейсом обратно.... Все у них по-другому и жизнь, и образ жизни и ее уровень... Как бы я хотела!!! Европа, Европа, Европа... Запад, цивилизация... Может, это только миф, что хорошо там, где нас нет, и не стоит совать нос и мечтать, а надо строить жизн здесь, но все равно тянет... там спокойно, уютно, красиво и притягательно...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку