-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevermore

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


Для любителей и ценителей...

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:13 + в цитатник
Тем, кто любит цветы, а особенно розы посвящается!!!
ВЕСНА!

Вложение: pict0600.jpg


Shyryp4ik   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 23:34 (ссылка)
ух ты!класс!долго они у тебя хрянятся?просто тоже очень люблю засушивать розы, особенно если они подарены были от души,хочется продлить их мгновения жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Nevermore   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 11:13 (ссылка)
Эти долго)) даже зиму пережили)) Жаль, что все недолговечно и тленно.. но на смену этим розам появятся другие))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку