-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevermore

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


Время дождя

Четверг, 20 Мая 2004 г. 20:16 + в цитатник
Наконец-то по душам поболтала с подругой, тет-а-тет, так сказать... А то снуют там всякие вокруг нее: то бойфренд, то наши общие знакомые! Вдоволь наговорившись, я вышла на улицу и поняла, что безумно хочу прогуляться по набережной - успокаивает меня созерцание водной глади.... Плейэр в уши, зонтик в руки - и вот я уже на любимом месте недалеко от Воробьевых гор. Мокрый асфальт отражал лучи заходящего солнца, пробивающиеся через грозные тучи, над поклонной горой лил дождь, Университет освещало солнце, а недалеко от меня на расстоянии вытянутой руки, прямо из воды тянулась радуга... я поднялась в парк: светло-зеленые мокрые листья служили крышей над головой, ласковое щебетанье птиц было музыкальным сопровождением.... Я опять вышла на набережную к метромосту, поднялась на мост и просто смотрела на мир, не думая ни о чем и ни о ком....Пошел дождь, теплый, почти не ощутимый, окружающий и обволакивающий мелкими каплями... и казалось больше ничего не нужно, кроме одного - разделить прелесть прогулки с кем-то близким дорогим и любимым....

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку