Понедельник, 19 Апреля 2004 г. 23:00
+ в цитатник
Ну вот как всегда! Только хотела сесть и наконец-то добить характеристику эмитента по РЦБ, как мои дворовые настойчиво стали трезвонить в домофон! Никуда от них не скрыться! Теплый весенний вечер, ласковый ветер и смакование подробностей об отдыхе на даче!!! Удивляюсь, как Танюха (энерджайзер нашей компании) даже не побывав на даче знает все подробности, о которых я даже и не подозревала!!! Надо отдать должное ее способности собирать всю информацию у всех кого можно! Димыч как всегда с бутылкой пива в руках довольно улыбался, вспоминая происходящее, особенно то, что касалось его и его знакомой девушки)) Рядом стоял Кирюха, угрожая выкинуть на форум компромитирующие фотки... Наконец-таки выловила Аленку, но ее будущий муж быстренько отловил ее обратно... Неожиданно встретила Верку, тож пропащая душа)) Как все-таки прикольно, когда в одном доме есть столько знакомых и близких людей))) Как одна большая семья!!!!!!!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-