Рисую, пишу стихи, слушаю любимую музыку... Что со
|
|
Четверг, 26 Февраля 2004 г. 23:04
+ в цитатник
Рисую, пишу стихи, слушаю любимую музыку... Что со мной происходит? Я просто оторвалась от реальности, зарылась в себя от действительности, ничего и никого не хочу! Никого ли? Все-таки именно сейчас мне нужен тот, кто вырвет меня из лап безысходности и наблюдения бытия со своих забаррикодированных позиций! В противном случае... Эхххххх! Ведь скоро весна!!!;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-