-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevermore

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) фотик_с_собой ПрОгУлКа_ПоД_ДоЖдЕм

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


Жизненное болото

Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 22:51 + в цитатник
День, ночь, день... Дом, институт, друзья, дом... Вроде никаких напрягов - живи себе и радуйся беззаботности бытия! А напрягает:( Напрягает, раздражает абсолютно все и вся: дом, институт, друзья... за исключением, может быть, нескольких людей, без общения с которыми я либо не могу обходиться, либо постоянно с ними соприкасаюсь... Что же, что же все это? Любое начатое дело вызывает интерес совсем короткий промежуток времени, и остальное время бездумно тратиться на созерцание потолка, стен и совершенно ненужных вещей... А где же цели, поставленные мной? Они, конечно, существуют и я стремлюсь к ним "всеми фибрами своей души", но существуют отдельно от меня, мое сознание поглащается пусотой и отчаянием... Вот собственно говоря, и все что со мной происходит...

just_Tais   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Как похоже... :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку