Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 22:51
+ в цитатник
День, ночь, день... Дом, институт, друзья, дом... Вроде никаких напрягов - живи себе и радуйся беззаботности бытия! А напрягает:( Напрягает, раздражает абсолютно все и вся: дом, институт, друзья... за исключением, может быть, нескольких людей, без общения с которыми я либо не могу обходиться, либо постоянно с ними соприкасаюсь... Что же, что же все это? Любое начатое дело вызывает интерес совсем короткий промежуток времени, и остальное время бездумно тратиться на созерцание потолка, стен и совершенно ненужных вещей... А где же цели, поставленные мной? Они, конечно, существуют и я стремлюсь к ним "всеми фибрами своей души", но существуют отдельно от меня, мое сознание поглащается пусотой и отчаянием... Вот собственно говоря, и все что со мной происходит...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-