Shyryp4ik обратиться по имени
Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:12 (ссылка)
ой,Алененок!это чудо какое-то!короче это была заготовка смсная,она должна была уйти в 00-01 Нового года,но почему-то ее преспичело уйти в 5 с чем-то,хотя я спала в это время,но потом начался глюк:) эту смску я приготовила всем своим дорогим друзьям,на отправку специально много адресатов поставила и тут началось...с 6 утра стали приходить отчеты о том,что дошла смс или нет,естественно,кто-то мобильный отключает на ночь,поэтому сначала мне пришло смс типа смс в буфере,а потом стали приходить отчеты,что смс дошла,но начался другой глюк,некоторые из отчетов приходили неоднократно и вот с 6 утра я просыпалась от каждой вибрации моего суперского телефончика:)в итоге встать я смогла только около 13 :)))))
ну ничего:)зато я рада,что всех разбудила поздравлениями,своей радостью,позитивом и любовью!:)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!:)