LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Neverflee
Neverflee
Neverflee
-
(1)
: 43
(1)
-
(1)
-
-
e-mail
-
(4)
)
-
(12)
-SUNNY-
A3N
Wialfi
kafisfi
azabandon
crazy_one
dreichman
thirtyseven
_
-
( : 1)
-
: 17.04.2007
:
:
: 108
:
...
, 04 2007 . 22:44
+
-
!)
-
..)
, ... . . - "" ... ) ... , ... , , , . , , -, ... . - , ! ... , ..... ) ... , , , 5 ... !
... , (.. +)
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/neverflee/post38217441/">Ломали мы ее долго...</a><br/>В колонках играет - Пикник!)Настроение сейчас - аааа..)Сегодня с утра встаю, собираюсь в лицей... тут звонок в дверь. Открываю. А там соселду двери стоит и ключ просит - его нашу "внешнюю" железяку открыть не может... В итоге оказались мы заперты дома) Ломали долго и смачно... сломали молоток, сверло... В Итоге с диким трудом выдрали замок, всюду, естессно, опоздав. После, уже не торопясь, пошли на строй-рынок, нашли замок на замену... Вот тока это было только начало. Прихожу домой и вспоминаю - вот блин, надо же заменить столешницу под раковиной и кран! Вот тут и началось... Виртуозные выпил... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/neverflee/post38217441/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA