-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeverEnding

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2953


Критика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ginnny   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 18:34 (ссылка)
Они просто сами по себе агрессивные личности :) Или очень близко к сердцу принимают критику. С такими нужно быть более мягче)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnding   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Как мне сказал начальник, прочитав мою критику "ты черезчур мягкий человек" )
Я думаю, что проблема большом эго и при этом понимании того, что его успехи далеки от совершенства.
Но что мешает прислушаться, поучиться, понять? Это ведь опыт. А они его отрицают, топчась на месте.
Я знаю например, что часто лажаю при вёрстке текста, моя начальница тычет меня носом в это и я благодарен ей, хоть и укол обиды проскакивает конечно. Главное понять себя и других.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ну вот когда меня критикуют, вернее мои работы... меня это тоже задевает(как, думаю, любого)... но нужно уметь и "проигрывать", признавать свои ошибки. Да и это еще от человека зависит... Вот в обычной жизни- некоторые сразу понимают, что поступили не верно и извиняются... а другие - упрутся рогом, как бараны... и даже если они и понимают, что не правы, все равно этого не признают!
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 14:32 (ссылка)
а это от настроения зависит
я критику ненавижу...
тока твою уважаю..
а если еще и в плохом настроении то вы@бу и высушу критика ^^....
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnding   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:02 (ссылка)
leskas, Так в том то и дело, что "проигрывать" здесь не причём. От критики обоснованно человек только выигрывает.
_Hella_Parker_, Да ты на меня ругаешься за критику ещё как ))
Ответить С цитатой В цитатник
AJ_Lady   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:51 (ссылка)
Собственно, лично я с УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ отношусь к обоснованной критике! К просто критеке отношусь как еще одному мнению (принимать/ не принимать это уже дело настроения, уважения в тому кто критикует).

Целиком разделяю твое негодавание! Мне ежедневно приходится окунать "горькую пилюлю во вкусный шоколад", чтобы человек прислушился к моим словам. Это еще при том, что по сути ОНИ ко мне приходят учиться! Что поделать - это моя профессия и каждодневная работа. Уж я как никто знаю что со стороны виднее и это основополагающий фактор РАЗВИТИЯ!

Однако есть одна замечательная фраза, которая многое объясняет: "Взрослого человека невозможно ничему научить! Но он может только САМ научиться." Поэтому если действительно хочешь высказать критику, покажи сначала ее ценность: поймет ценность - примет критику.
Вот только вопрос :на сколько ТЕБЕ это надо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
AJ_Lady   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:54 (ссылка)
Собственно, лично я с УВАЖЕНИЕМ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ отношусь к обоснованной критике! К просто критике отношусь как еще одному мнению (принимать/ не принимать это уже дело настроения, уважения в тому кто критикует).

Целиком разделяю твое негодование! Мне ежедневно приходится окунать "горькую пилюлю во вкусный шоколад", чтобы человек прислушался к моим словам. Это еще при том, что по сути ОНИ ко мне приходят учиться! Что поделать - это моя профессия и каждодневная работа. Уж я как никто знаю что со стороны виднее и это основополагающий фактор РАЗВИТИЯ!

Однако есть одна замечательная фраза, которая многое объясняет: "Взрослого человека невозможно ничему научить! Но он может только САМ научиться." Поэтому если действительно хочешь высказать критику, покажи сначала ее ценность: поймет ценность - примет критику.
Вот только вопрос :на сколько ТЕБЕ это надо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnding   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:35 (ссылка)
Если честно, то нафиг не надо, я это понял после словесной перепалки с критикуемым. Действительно, бесполезно научить взрослого человека. Так что теперь критика только по просьбе трудящихся ))
P.S. Хотя, для развлекухи нормально так прошло ))
Ответить С цитатой В цитатник
MaproLLIa   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:56 (ссылка)
Критику не любят самоуверенные глупцы имхо. А перед вашим талантом я просто преклоняюсь. *поклон в ноги*
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnding   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:17 (ссылка)
Преклоняться не стоит, а то я испорчусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
_Hella_Parker_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:59 (ссылка)
зазвездишьсо нах ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку