-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NeverBefor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2008
Записей: 63
Комментариев: 294
Написано: 1118


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бутовская   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:29 (ссылка)
а мне почему-то сегодня наоборот хочеться выйти и прогуляться)))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Бутовская, надо это тебе осуществить)
Ответить С цитатой В цитатник
Бутовская   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 12:47 (ссылка)
NeverBefor, да))) я с сеструхой попозже паду гулять)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:46 (ссылка)
а я наоборот гулять хочу
Ответить С цитатой В цитатник
grumpy_heel   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 09:36 (ссылка)
сидеть дома целый день? можно сойти с ума, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 10:35 (ссылка)
grumpy_heel, хм))может быть))все равно у меня этого не получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelion_Korner   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 20:13 (ссылка)
ХиХи))))Все в эту субботу фто-то серьёзное делали)))))А я как умная наташа ходила на концерт Джен Эйр)))))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverBefor   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Gelion_Korner, ну и как сходила?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку