Ха....НЕ тебе одной фигня сниться.....Мне вон сёня приснилось как мне пальцы на руках пирсовали..Тупняк..,А потом какой-то стрёмный чувак снился....Он мне за что-то мстил там...Кароче ИДИОТИЗМ.....И давай там вызоравлявай!по крайней мере в воскресенье обязана поправиться)))Это будут уже каникулы))
Gelion_Korner, да я уже раньше должна поправится)))
хм)))интересно))что значут такие сны)))ведь просто так такой бред не может сниться)))эх...кто б объяснил)))