-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Never_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 148
Комментариев: 697
Написано: 774


Завтра мой день рождения. Настроение почему-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тома_Томная   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:04 (ссылка)
А 16 у меня....и мне уже будет 26.....Так кто тут о старение говорит....так что молчи...и точно могу тебе сказать в 22 это малолетство и где то еще до 24.....потом ты уже вззрослая....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:20 (ссылка)
Перед днем рождения частенько так бывает... Так что советую расслабиться, пережить этот день... А завтра все по-другому...
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:39 (ссылка)
Нет, в 24 тоже еще малолетство:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая такая   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 14:04 (ссылка)
Ну у некоторых и в 40 еще малолетство... :)
Мне кажется, здесь не совсем в возрасте дело
Ответить С цитатой В цитатник
Кэт-чуп   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 16:55 (ссылка)
заранее, говорят, поздравлять нельзя.. вот и не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Re: Завтра мой день рождения. Настроение почему-то Четверг, 11 Сентября 2003 г. 17:42 (ссылка)
да ладно тебе старение....

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Besik   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2003 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ласковая такая
Ну у некоторых и в 40 еще малолетство... :)
Мне кажется, здесь не совсем в возрасте дело


100%!
и вообще, что такое малолетство?
Кажется так говорят люди, которую хотят показать своё превосходство над другими... Почему-то мои друзья мне ниразу не говорили, что я малолетка...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 10:36 (ссылка)
Что вы все со своим малолетством?:) Я ж не про то. Я про всякие морщины, целлюлиты. Что, типа, заботиться о себе больше надо. А вы про 40:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 12:29 (ссылка)
День рождения уже наступил! Мне не нравятся открытки с ли.ру, поэтому поздравляю тут.
Лен, всего тебе самого сексуального:). Шучу. Просто оставайся собой, ты такая замечательная! Поздравляю тебя!

Ответить С цитатой В цитатник
Momus   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 13:49 (ссылка)
И я присоединяюс! :)


Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:05 (ссылка)
Dancer_Aliya и Momus запоздалое спасибо. Так занята была "себяжалением", что даже не поблагодарила.
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:13 (ссылка)
Да перестань ты, мы же понимаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку