Позавчера. Телефонный звонок. Я тотчас узнала твой |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Боже мой , как же это грустно .... За что же дают так много ..... ?
Исходное сообщение REIS
У моей подруги бывшему мужу дали 10. Прошло шесть лет. Ребенок уже скоро пойдет в школу, а он думаю через год уже выйдет. Что будет... не известно. Ведь она уже живет с другим.
Тебе очень повезло, что у вас не было детей.
Отношения с этими людьми очень затягивают, я рада что больше не общаюсь в этом кругу, ведь не известно чем это все может закончится.
Исходное сообщение Never_Love
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Боже мой , как же это грустно .... За что же дают так много ..... ?
За убийство. За убийство это мало, но несовершеннолетним... Хотя я всё равно никогда не могла воспринимать его как убийцу. Для меня это просто был самый дорогой в мире человек, а что он там сделал...
Это страшно .... просто страшно.... Как можно убить человека ? Хотя вопрос не к тебе ... Я читаю твои посты и удивляюсь сколько хорошего в тебе и сколько плохого вокруг и в прошлом.
Исходное сообщение Комнатная_рысь
спасибо за включение в список.
Я не знаю что тебе сказать, сама прошла через это и по наивности думала что изменился. А у меня на носу такие большие розовые очки сидели и заслоняли действительность. Они меняются, насовсем и ничего нельзя уже сделать, либо вернется снова, либо станет жить по понятиям. Это больно и самое глваное опасно, прежде всего для тебя, они не предсказуемы и ..жестоки. Все , неважно кто за что мотал, результат один и тот же - сломанный человек. И твое решение было единственным правильным, надеюсь он понял.
Исходное сообщение sad_eyes
Прошлое иногда появляется перед нами, но только для того, чтобы полностью завершить незавершенные переживания...
Исходное сообщение Комнатная_рысь
я наверное извращенка, мне звонит, звонит, звонит....не хочу...оторвала, так оторвала и плакать юуду на плече у подруги. Не зачем мужикам (нынешнем и настоящим) знать что, я тоже бываю слабой. Не зачем знать. Я белая и пушистая. Сильная. Палец порежу, ногу сломаю - пожалуйста...а жалеться о том, что сломана жизнь мужику, это вряд ли..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |