-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Never_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 148
Комментариев: 697
Написано: 774


Позавчера. Телефонный звонок. Я тотчас узнала твой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 04:03 (ссылка)
Боже мой , как же это грустно .... За что же дают так много ..... ?
Ответить С цитатой В цитатник
REIS   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:52 (ссылка)
У моей подруги бывшему мужу дали 10. Прошло шесть лет. Ребенок уже скоро пойдет в школу, а он думаю через год уже выйдет. Что будет... не известно. Ведь она уже живет с другим.

Тебе очень повезло, что у вас не было детей.
Отношения с этими людьми очень затягивают, я рада что больше не общаюсь в этом кругу, ведь не известно чем это все может закончится.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Боже мой , как же это грустно .... За что же дают так много ..... ?

За убийство. За убийство это мало, но несовершеннолетним... Хотя я всё равно никогда не могла воспринимать его как убийцу. Для меня это просто был самый дорогой в мире человек, а что он там сделал...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 12:06 (ссылка)
Исходное сообщение REIS
У моей подруги бывшему мужу дали 10. Прошло шесть лет. Ребенок уже скоро пойдет в школу, а он думаю через год уже выйдет. Что будет... не известно. Ведь она уже живет с другим.

Тебе очень повезло, что у вас не было детей.
Отношения с этими людьми очень затягивают, я рада что больше не общаюсь в этом кругу, ведь не известно чем это все может закончится.


Да, дети это гораздо серьезней. Твоей подруге придется трудновато.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:20 (ссылка)
спасибо за включение в список.
Я не знаю что тебе сказать, сама прошла через это и по наивности думала что изменился. А у меня на носу такие большие розовые очки сидели и заслоняли действительность. Они меняются, насовсем и ничего нельзя уже сделать, либо вернется снова, либо станет жить по понятиям. Это больно и самое глваное опасно, прежде всего для тебя, они не предсказуемы и ..жестоки. Все , неважно кто за что мотал, результат один и тот же - сломанный человек. И твое решение было единственным правильным, надеюсь он понял.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпятьЧегоТоНеХватает   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Never_Love
Исходное сообщение ОпятьЧегоТоНеХватает
Боже мой , как же это грустно .... За что же дают так много ..... ?

За убийство. За убийство это мало, но несовершеннолетним... Хотя я всё равно никогда не могла воспринимать его как убийцу. Для меня это просто был самый дорогой в мире человек, а что он там сделал...

Это страшно .... просто страшно.... Как можно убить человека ? Хотя вопрос не к тебе ... Я читаю твои посты и удивляюсь сколько хорошего в тебе и сколько плохого вокруг и в прошлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Это страшно .... просто страшно.... Как можно убить человека ? Хотя вопрос не к тебе ... Я читаю твои посты и удивляюсь сколько хорошего в тебе и сколько плохого вокруг и в прошлом.

Наверно, во мне тоже полно г...., но здесь я кажусь хорошей. Мы ведь все здесь друг другу кажемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
спасибо за включение в список.
Я не знаю что тебе сказать, сама прошла через это и по наивности думала что изменился. А у меня на носу такие большие розовые очки сидели и заслоняли действительность. Они меняются, насовсем и ничего нельзя уже сделать, либо вернется снова, либо станет жить по понятиям. Это больно и самое глваное опасно, прежде всего для тебя, они не предсказуемы и ..жестоки. Все , неважно кто за что мотал, результат один и тот же - сломанный человек. И твое решение было единственным правильным, надеюсь он понял.

Как ни странно понял. Я ожидала худшего.
Ответить С цитатой В цитатник
sad_eyes   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 00:35 (ссылка)
Знаешь, если мой когда-то любимый знал мой нынешний телефон и адрес и позвонил.. после того, как вышел... Я бы плюнула на сломанную и разорванную тогда душу, на попытку уйти, на боль и примчалась бы на встречу. Точно так же посидела бы и ушла... плакать на плече нынешнего любимого.
Прошлое иногда появляется перед нами, но только для того, чтобы полностью завершить незавершенные переживания...
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:06 (ссылка)
я наверное извращенка, мне звонит, звонит, звонит....не хочу...оторвала, так оторвала и плакать юуду на плече у подруги. Не зачем мужикам (нынешнем и настоящим) знать что, я тоже бываю слабой. Не зачем знать. Я белая и пушистая. Сильная. Палец порежу, ногу сломаю - пожалуйста...а жалеться о том, что сломана жизнь мужику, это вряд ли..
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение sad_eyes
Прошлое иногда появляется перед нами, но только для того, чтобы полностью завершить незавершенные переживания...

Да, ты права. Думаю, эта встреча не была лишней.
Очень точные ты подобрала слова, очень правильные.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:11 (ссылка)
Исходное сообщение Комнатная_рысь
я наверное извращенка, мне звонит, звонит, звонит....не хочу...оторвала, так оторвала и плакать юуду на плече у подруги. Не зачем мужикам (нынешнем и настоящим) знать что, я тоже бываю слабой. Не зачем знать. Я белая и пушистая. Сильная. Палец порежу, ногу сломаю - пожалуйста...а жалеться о том, что сломана жизнь мужику, это вряд ли..

Я наоборот совсем не хочу казаться сильной. Не хочу, чтоб думали: "Она сильная. Сама справится".
Мне больше нравится дать мужчине почувствовать себя защитником, попросить помощи.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:36 (ссылка)
муж любит жену здоровую, а сестру богатую. По большому счету из-за особенностей психики мужчинам это не надо, большиство из них не умеют ПРОСТО жалеть, они думают к ним пришли с проблемой и предлагают ее решить. ЧТо является ответственностью, а им она лишняя, своих хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:42 (ссылка)
Правильно: решить. Я же не говорю, что целыми днями только и делаю, что плачу, тогда бы рядом никого не осталось:).
А вообще, мы с тобой зря спорим. Бывают блондинки и брюнетки. Сильные и слабые.
Ответить С цитатой В цитатник
Комнатная_рысь   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 12:44 (ссылка)
это точно, только мы не спорим, а делимся мнениями. ТОлько вот женщины почти все сильные, им надо выживать, любыми путями. Как тараканы.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 13:04 (ссылка)
впрочем, как и мужчинам, и прочим насекомым:).
Но я о том, как вести себя с мужчинами. Кто-то выбирает равноправие, кто-то ищет защиты, кто-то предлагает помощь, кто-то имеет в репертуаре все три роли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку