-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Never_Love

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2003
Записей: 148
Комментариев: 697
Написано: 774


Чуть-чуть о том, что произошло за это время: 1.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KiriLLka   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:49 (ссылка)
Юки и Юми - как прогноз плохой погоды:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 14:56 (ссылка)
Точно:). Хоть кто-то знает где я такое имя выкопала.
Ответить С цитатой В цитатник
KiriLLka   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 15:24 (ссылка)
как можно не знать... если очень любишь автора этого....
Ответить С цитатой В цитатник
луу   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 16:59 (ссылка)
Ну неужто ты вернулась :)
Как же мы скучали !
Ответить С цитатой В цитатник
fair   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 17:33 (ссылка)
Фонарь от Леши - это сильно. Тебя бить не будем. Его надо.

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dancer_Aliya   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 22:28 (ссылка)
Да, побить Лешу не мешало бы. Но раз вы вместе снова... Можно считать, что все наладилось или как?
Ответить С цитатой В цитатник
Antonia   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2003 г. 00:15 (ссылка)
Кошка это хорошо - фингал это плохо. факт. Как ты это допустила?? я бы убила парня...
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:43 (ссылка)
Исходное сообщение KiriLLka
как можно не знать... если очень любишь автора этого....

Значит, у нас с тобой взаимная любовь... к Мураками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение луу
Ну неужто ты вернулась :)
Как же мы скучали !

Почти вернулась:). Но на этой неделе клятвенно обещаю вернуться окончательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение fair
Фонарь от Леши - это сильно. Тебя бить не будем. Его надо.

LI 3.7.15

Он успел убежать до приезда того, кто должен был бить:).
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:45 (ссылка)
Исходное сообщение Dancer_Aliya
Да, побить Лешу не мешало бы. Но раз вы вместе снова... Можно считать, что все наладилось или как?

То ладится, то разлаживается. В общем, как обычно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Antonia
Кошка это хорошо - фингал это плохо. факт. Как ты это допустила?? я бы убила парня...

Пить надо меньше. И мне, и ему. Я тоже раньше думала, что убила бы, ну еще не всё потеряно - может, и убью в скором будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalashnikoff   обратиться по имени Фингал.... Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:24 (ссылка)
А тут вот аккуратнее. Это уже второй? Или пятый? Дальше будет хуже. Поверь. Проверено. А если всё это сдобрить алкоголем. Убьёте точно друг друга. Прости, но очень похожа твоя нынешняя ситуация на мою прошлую. Не убили, но мало не показалось....... Бежать надо, опережая звук собственного визга от Лёши и водки с пивом. Иначе к моему возрасту( ;-))) ) не совсем ещё преклонному, будет жоппа.
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Love   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Kalashnikoff
А тут вот аккуратнее. Это уже второй? Или пятый? Дальше будет хуже. Поверь. Проверено. А если всё это сдобрить алкоголем. Убьёте точно друг друга. Прости, но очень похожа твоя нынешняя ситуация на мою прошлую. Не убили, но мало не показалось....... Бежать надо, опережая звук собственного визга от Лёши и водки с пивом. Иначе к моему возрасту( ;-))) ) не совсем ещё преклонному, будет жоппа.

Нет, фингал пока первый на счету и, надеюсь, единственный. Бежать хотела, но привычка удержала. Ну не могла я уйти от него, не могла себя заставить. Так и сидим. Мне кажется, пока он сам не уйдет, у меня сил не хватит разорвать наши отношения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку