Чуть-чуть о том, что произошло за это время: 1. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KiriLLka
как можно не знать... если очень любишь автора этого....
Исходное сообщение луу
Ну неужто ты вернулась :)
Как же мы скучали !
Исходное сообщение fair
Фонарь от Леши - это сильно. Тебя бить не будем. Его надо.
LI 3.7.15
Исходное сообщение Dancer_Aliya
Да, побить Лешу не мешало бы. Но раз вы вместе снова... Можно считать, что все наладилось или как?
Исходное сообщение Antonia
Кошка это хорошо - фингал это плохо. факт. Как ты это допустила?? я бы убила парня...
Исходное сообщение Kalashnikoff
А тут вот аккуратнее. Это уже второй? Или пятый? Дальше будет хуже. Поверь. Проверено. А если всё это сдобрить алкоголем. Убьёте точно друг друга. Прости, но очень похожа твоя нынешняя ситуация на мою прошлую. Не убили, но мало не показалось....... Бежать надо,опережая звук собственного визга от Лёши и водки с пивом. Иначе к моему возрасту( ;-))) ) не совсем ещё преклонному, будет жоппа.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |