Статья третья в эту самую газету
|
|
Четверг, 13 Сентября 2007 г. 17:27
+ в цитатник
Я испугался с какой скоростью был получен отзыв от Лиса.Первый.Следовательно, начал я кажется действительно правильное дело, вот его отзыв,который я публикую здесь без его одобрения:) орфография и пунктуация его родного, разумеется: :)
andylis (17:10:57 13/09/2007)Прочитал. .. ОТмечу что ты начал воистину ВЕликое дело (ежели конечно не бросишь его вскорости), а мы все остальные-мудели ссылающиеся на вечное отсутствме времени......Тебе респект.Ну я продолжу, друзья завтра, а то сегодня пыжусь от гордости и сие мешает мне сосредоточиться на нас любимых.Если кто-то оставит еще отзыв, это поможет мне аккумулировать в избытке хранящеюся во мне, энергию писателя
я - бесценных слов мот и транжир Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста где-то недокушанных щей; вот вы, женщина, на вас белила густо, вы смотрите устрицей из раковин вещей.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-