-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в never_fear

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) У_всех_Особое_Мнение КРАСИВЫЕ_СЛОВА
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 30


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:49 + в цитатник
полное не понятие в душе самой с собой иногда я иду по улице и теряюсь в своем потоке мыслей.я перестала понимать себя что происходит там что называеться душа?не могу понять не могу разобраться,но понимаю что это так и надо.состояние просто не акое мне очень плохо.этот депрес меня просто поглатил и его не возможно вырвать даже с мясо.отношения с родителми зашли в ткпик.давно мы перестали обшаться и обрашать друг на друга внимания папа давно не знает чем я живу и увлекаюсь.мы как соседи и нас это устраивает он не спарашивает я и не отвечаю.вообшем мне очень плохо......
A_sea_of_change_by_VladimirBorowicz (699x467, 229Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку