Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:49
+ в цитатник
полное не понятие в душе самой с собой иногда я иду по улице и теряюсь в своем потоке мыслей.я перестала понимать себя что происходит там что называеться душа?не могу понять не могу разобраться,но понимаю что это так и надо.состояние просто не акое мне очень плохо.этот депрес меня просто поглатил и его не возможно вырвать даже с мясо.отношения с родителми зашли в ткпик.давно мы перестали обшаться и обрашать друг на друга внимания папа давно не знает чем я живу и увлекаюсь.мы как соседи и нас это устраивает он не спарашивает я и не отвечаю.вообшем мне очень плохо......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-