Без заголовка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Вигоневый
Какие планы? Что будешь с таким настроем впервую очередь варганить?
Навееееерное, разобраться с соседями, позвать на рамсы или устроить темную, зато что всю зиму улыбались, в то время как тебе было грустно... или...или врубить в три часа ночи музон на фсю катушку, чтоб фсе знали, что твой клёвый настрой вернулся.
ТАк если подумать, много чего хорошего можно натворить))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |