-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Never_Comes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 7
Комментариев: 19
Написано: 35


Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
Кажется жизнь налаживается.
Солнышко, ветер, грязь, что может быть прекрасней? :)
Настроение наудивление хорошее, давно такого не было, хочется свернуть горы! Значит ловим момент и действуем :)
 (352x434, 52Kb)

Понравилось: 14 пользователям

Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
ну насчет грязи эт ты преувеличила, что может быть прекрасней.
Помаленьку на фсех весна действует!
Я бы тоже хотел кому-нибудь свернуть ше... горы!
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Какие планы? Что будешь с таким настроем впервую очередь варганить?
Навееееерное, разобраться с соседями, позвать на рамсы или устроить темную, зато что всю зиму улыбались, в то время как тебе было грустно... или...или врубить в три часа ночи музон на фсю катушку, чтоб фсе знали, что твой клёвый настрой вернулся.
ТАк если подумать, много чего хорошего можно натворить))
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Comes   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Видишь, как меняется настроение, что даже грязь вызывает улыбку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Never_Comes   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение Вигоневый
Какие планы? Что будешь с таким настроем впервую очередь варганить?
Навееееерное, разобраться с соседями, позвать на рамсы или устроить темную, зато что всю зиму улыбались, в то время как тебе было грустно... или...или врубить в три часа ночи музон на фсю катушку, чтоб фсе знали, что твой клёвый настрой вернулся.
ТАк если подумать, много чего хорошего можно натворить))

Освободилась пораньше с работы и поехала изучать родной край.
Ну ты уж обо мне так плохо не думай. Я очень рада, когда другим хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 05:57 (ссылка)
А ну тада верно, Комрад!
Но почему когда другим хорошо, они забывают про тех у кого все плохо... Это почти закон, такое постоянно. Поэтому соседей я бы все-таки на твоем месте за угол завела, ну там на Фсякий случай)
Ответить С цитатой В цитатник
Вигоневый   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Узжеееее увазжаааааемаяяя!
Узжеееее порррраааа делать новюю заааапись!
Ну хотя бы одну))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку