Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:30
+ в цитатник
Год начался по-свински и до сих пор продолжает бить по голове всё сильнее и больнее. Когда уже это закончится? Когда воцарит мир во всём мире? Когда я буду жить спокойно и наслаждаться жизнью, а не бороться с ней?
Когда, когда,когда... Как много вопросов на которые никто не может дать ответ.