*проснулась, потянулась и сверзилась с кровати* Ужас какой!! Нет, ну какого лешего я заводила днев, если сама в нем нифига не пишу? То, что обитаю обычно не на этом сайте - не оправдание! *состроила вредную физию* Фсё, теперь я приперлась сюда и буду флудить-флудить-флудить!
*оглядела пустое пространство вокруг* Чо, ну совсем-совсем никого нет?!