Среда, 30 Декабря 2009 г. 21:13
+ в цитатник
Ничего страшного,что мне так страшно.
Ругайся на меня,не общайся со мной,скажи,что эта затея - полная хуйня,а субъект - ничтожество.
Даже не стану спорить.
Плохо,хорошо теперь не более,чем синий и жёлтый,и тут дело лишь в том,кому что больше нравится.
Всё бы ничего,если бы я не носил такие же пластыри на тех же болячках.
Всё бы ничего,если бы я не носил их из-за тебя.
В конце концов я это - Я.
Я тебе запрещаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-