-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в never2far

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 78
Комментариев: 12
Написано: 128


Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 22:32 + в цитатник

Лежу на диване,в темноте.как и всю мою сознательную жизнь,по потолку лениво ползут светлые полосы света от фар машин и фонарей.
"Я ни-и-икогда..."
Ноги отнимаются,но ведь я не устал,не правда ли?Руками шевелить тяжело,но я ничего не делал,так ведь?
"Я нии-икогда..."
Как раньше-точно никогда.а и бох ты с ним,всё можно,всё просто.

Это плохо когда каждые полчаса думаешь "..."?
Странно.Глупый выбор.В нём определённо нету правильного варианта

"Почему ты так много "..."?"

ответ очевиден.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку