-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в never2far

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 78
Комментариев: 12
Написано: 128


bb.

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 23:40 + в цитатник

    Я по асфальту шагаю
      С тем, кого сберечь не смогу.
       До остановки трамвая,
Звенящего на бегу.

 

 

Привет,Я уезжаю.Спасибо,всем,кто был рядом две самых лучших недели.Желающие получить открытку прямо из анапы-отдайте почтовые адреса.
Cпасибо за прогулку под дождём и дым Lucky strike.Спасибо за прекрасные песни,невероятный позитив,доброту и доверие.
Спасибо за то,что научила не очкавать.Спасибо за три головы,которые так болели.и за всё остальное.За тёплые объятия и еще более тёплые слова.Спасибо,за то,что заставили заного верить и показали настоящие чудеса.
Вспоминайте,но не слишком часто.
У вас есть 21 день.
Досвиданья


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку