-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nevan_Raine

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2011
Записей: 16
Комментариев: 267
Написано: 668


О том

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


She_loves_sky   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:43 (ссылка)
Я тоже хочу в старбакс..
А конец чего-то ничего не поняла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:51ссылка
Ну идея для нового альбома группы. Скоро начнем работу, там все поймешь)
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:52ссылка
Ааа..ну ладно тогда)
Anestezie   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:46 (ссылка)
аа, я тож хочу путешествовать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:50ссылка
Я хочу, да времени нет, денег мало, работа, учеба, дела:)

Но надо уже решиться точно, может быть получится вырваться
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:51ссылка
эх, моя бы воля, я бы весь мир объездила, но хех увы)
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:54ссылка
А знаешь, оказывается в Австрии, бабушки и дедушки, на пенсию, могут свободно путешествовать по всему миру. Это только у нас телевизор смотрят:)
Роксаана   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:54 (ссылка)
тематика с будущим клипом, назовем этоо так) просто шикарно, мне кажется если взять тебя-брюнрета, и некую девушку-брюнетку, она тебя высмеивает, но в конце помогает тебе.... просто супер.уже вижу это.

про путешествия,если соберешься, иди в "ТурТрансВояж"- турагенство на 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 18:55ссылка
Девушка-брюнетка, слушайте, так что у нас с завтра? :)
Перейти к дневнику

Пятница, 18 Февраля 2011 г. 19:03ссылка
ты мне в личку писани адрес, и время.
если получится конечно приеду.
прост сеня ко мне родственники приезжают, выпровожу завтра-примчусь)
еще замучаю тебя идеями)
m_a_sh_i_n_a   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 20:51 (ссылка)
Путешествия это моя беда) Каждый месяц куда-нибудь уезжаю, но недалеко, в основном в МО и на 1 день, ибо нет денег..(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку