-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neva_mind

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей: 37
Комментариев: 32
Написано: 78


sos!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MinoAn   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:43 (ссылка)
Ну и слава богу, ато я до сих пор в культурном шоке от А-Студио. КАК они взяли это безголосую кобылу (без обид).

Я недавно была на концерте Кипелова (это бывший солист Арии, если не в курсе, у него сейчас своя группа, а у Арии другой солист, "Бал у князя тьму", уже он поёт), зайди посмотри :)http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=667935&jpostid=9291917
Ответить С цитатой В цитатник
neva_mind   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:30 (ссылка)
ну.....
у каждого свой вкус.спаибо Игорю.это он начал меня снабдать мп3-шками в мобилу.....
ой прочитала твой....пост...клево.....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку