Я недавно стал модератором, сразу же исчезло постоянное докапывание до глубин своего мозга.
У всех занятость что-то даёт, а что-то забирает...
Но я считаю, что лучше быть занятым, чем бездействовать, просто потому, что это даёт хоть какие-то плоды.
почитала твой дневник... ты человек, который постоянно к чему-то стремится, растет. мне это нравится. давай дружить, в общем. правда не пишу в лиру, в основном в жж(ksu-peach), будет время заходи.