-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neutralitae

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Camomiles_SitI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 57
Комментариев: 564
Написано: 735


живем повтором?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goooff   обратиться по имени Re: живем повтором?) Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение neutralitae:
этот днев стар... заводить новый?..оставаться здесь?.. или осваивать новые сайты дневников?


ты как-то странно оцениваешь дневник.. дискретно, что ли)
для меня дневн существует в виде последних постов и коментов к ним, остальное - прошлое
ну, меняешься ты и что дальше? )
у тебя ж не возникет мыслей в стиле "так, я изменилась, стала лучше, теперь срочно нужно убить себя, что бы родится в новом теле и начать сначала.. или освоить другие миры.." =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:16 (ссылка)
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Goooff   обратиться по имени Re: Ответ в neutralitae; живем повтором?) Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:19 (ссылка)
короче, если проще - живи настоящим и забей на то, что у тебя там старого в дневне)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлый_Странник   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Goooff, меняет дневники не поэтому. Когда что-то меняется, прошлое может быть грузом(даже в таком проявлении как записи в дневнике), появляется желание начать с чистого листа,чтобы вновь узнавшие оценивали без оглядки на прошлое. Своего родасбрасивание баласта для рывка вверх. IMXO
neutralitae, Остаться здесь и продолжать.... =)
Когда исчезнут факторы вызывающие эти перепады(то есть все мало-мальски сильные эмоции)
Ответить С цитатой В цитатник
Goooff   обратиться по имени Re: Ответ в neutralitae; живем повтором?) Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Весёлый _Странник, я просто не запоминаю, что было в дневне три поста назад, и никакого груза. начинать с чистого листа не надо - это слабость

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:34 (ссылка)
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Re: живем повтором?) Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
да никогда.нирвана ещё не скоро,а жизнь без перепадов-скунейшая штука.)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Potato   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:25 (ссылка)
То, что мы имеем в настоящий момент неповторимо. Мы будем лишь один раз всё испытывать. И страдать, и кончать и любить... каждый день и каждый такой перепад дарит нам что-либо незабываемое... Это же круто.
Тоже имхо, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку