KE-CO обратиться по имени
Вторник, 03 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
как ни печально это звучит, но "грустные" дневники читаются лучше. Там и посочувствовать можно, и поплакаться вдвоем, и протянуть виртуальную Зеленую Лапу...но знаешь что я скажу, их так много, и они такие одинаковые, что даже обидно.
Я обеими руками за Желтые дневники, за улыбки и грамотно изложенное счастье. :)
а почему ты кстати завела новый дневник? Я вот качую за тобой, и только сейчас в голову мысль пришла, что тебя же что-то сподвигло на это..
Ответить С цитатой В цитатник