-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в neutralitae

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Camomiles_SitI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.05.2005
Записей: 57
Комментариев: 564
Написано: 735


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KE-CO   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 15:46 (ссылка)
как ни печально это звучит, но "грустные" дневники читаются лучше. Там и посочувствовать можно, и поплакаться вдвоем, и протянуть виртуальную Зеленую Лапу...но знаешь что я скажу, их так много, и они такие одинаковые, что даже обидно.
Я обеими руками за Желтые дневники, за улыбки и грамотно изложенное счастье. :)
а почему ты кстати завела новый дневник? Я вот качую за тобой, и только сейчас в голову мысль пришла, что тебя же что-то сподвигло на это..
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
Exstazi, он изжил свое.Тема переживаний изменилась.Когда я вела свой первый дневник,я была совсем одна.Грубого говоря,жила лирушной жизнью и поступлением)а второй дненвник был сопровожден переносом виртуальных людей в реальную повседненвую жизнь)
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
заводи новый дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
neutralitae   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:45 (ссылка)
BARTLE, даже и не знаю.Народу на Ли мало хорошего осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Leeword   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:56 (ссылка)
neutralitae, ну, кое-кто еще пока есть)))
не слушай Бартле))))
Ответить С цитатой В цитатник
EvelizLine   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 12:07 (ссылка)
Праивльно!ЛЮдей хороших ещё очень-очень много!Если заведёшь новый дневник-мне пиши...ты его уже по-моему завела,скинь ссылочку,пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Медовый_напиток   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 09:29 (ссылка)
EvelizLine, что ты так переживаешь?))тут я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку