Виктория Токарева. |
|
Лоскутная текстильная мозаика |
|
Самые популярные заготовки на зиму |
|
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ. Сумки. |
|
Аnia konieczna |
Аnia konieczna - потрясающе талантливая рукодельница, со множеством шикарных идей.Вот такими вещами я восхищаюсь!
|
коврик и сумочка "Нежность" |
|
Свяжем для машины). |
|
Бохо в деталях. |
Или сшив из рукавов старого свитера, украсив в стиле бохо и вы неотразимы.
Из остатков шерсти можно связать такой бохо шарфик за один вечер и на утро вы в обновке. Даже со старым свитером .
А, если постараться, то за пару вечеров к шарфику в комплект можно связать бохо сумочку. Вы неотразимы.А, если вы совсем мастерица, то к старому шарфику или кардигану можно свалять за выходные нечто потрясающее. Тем более, что валяшки сейчас в фаворе.
Или бактус по той же схеме. Чем плохо? А за пару вечеров можно сотворить такой бохо жилетик. И с платьем, и со свитером-водолазкой. Красота.
А надоевший и скучный свитерок можно сделать эксклюзивным.
Можно сочетать, казалось бы не сочетаемое, главное вкус и чувство меры. А ещё можно удачно реанимировать два или три кофточки, свитера, кардигана, сшив одну бохо вещь.
Нарядными, стильными, модными мы можем быть всегда. Было бы желание.
|
Обновление старого чемодана. МК Юлии Ж |
Для того, чтобы ездить на мастер классы, мне уже давно требовался маленький чемоданчик под все материалы и инструменты, но как то руки не доходили, а тут все сложилось и время и желание и материалы. В этом году у чемодана юбилей - 45 лет, так пусть он встретит его достойно.
Итак, что мне понадобилось для декора:
-бумага декоративная (пр-во Франция)
-клей для декупажа
-лак акриловый , глянцевый
-краска акриловая, черная и белая
-ткань для обивки
- картон пивной
-степлер
-декоративные гвозди 4 шт.
-резинка широкая
-натуральная кожа
-искусственная кожа
-клей "Момент гель"
|
Новогодний чемодан. Мастер класс по декупажу |

Теперь игрушкам хорошо в таком красивом домике

В наличии был очень старый чемодан, с ним еще свекровь ездила в институт поступать, то есть ему примерно лет 35 и в нем действительно последние годы хранились елочные игрушки. Чемодан был старый, грязный, с потертостями и пятнами.
|
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки |
Вяжем крючком уютные комнатные тапочки-сапожки. Автор Esperanza-70rus


|
Коврик для ванной Морская волна |
|
Женские скрижали |
Крутая шпаргалка. 15 идеальных цветовых сочетаний в одежде
Розовые джинсы

Коралловый и черный

Бирюзовое лето
|
Театр у микрофона |
Серия сообщений "Книги слушать и читать":
Часть 1 - Читать и слушать книги Даниэлы Стил / Романы
Часть 2 - Читать и слушать книги Т.Устиновой
...
Часть 7 - Книги А.Малышевой,читаем и слушаем онлайн бесплатно
Часть 8 - Аудиокниги онлайн
Часть 9 - Театр у микрофона
|
Интерьеры - маленькие уголки |
|
Сад от auguste96. Германия |
|
Декор дома и садового дворика шебби-шик Jaana Kristiina. |
|
ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ ВПРОК С ЧЕСНОКОМ |
Замечательный рецепт заготовки. Такой болгарский перец с чесноком идёт и как закуска и как дополнительная добавка к разным блюдам.Знакомьтесь с рецептом и попробуйте этот рецепт.

|
Пинетки для взрослых |
|