А у меня весь 2007 год был *уёвый... Правда, за последний месяц, я успел встретиться с другом из америки, напится и йобнутся головой об раковину, получить сотресение мозга. А ещё я влюбился в свою одноклассницу - думаю тока о ней. А ей - 31 год, муж, дочка и к тому же, она заняла 1 место как лучшая учительница нем.яз в ЦАО. Куда мне до неё.... Вот и в депрессухе сижу.