Ток вот к сожалению нихера не получилось из за кучи проблемм и неувязок. Другу Юрегу родители вообще запретили туда ехать, обЪяснив это таким образорм, что ппц... Кароч они заявили, что вместо игры там на самом деле состоится сбор какой то аццкой секты, где мы все нажремся, укуримся и замутим групповуху..... Просто чушь...