-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neumann

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2007
Записей: 32
Комментариев: 48
Написано: 259


На авто на крутом, на колхоз за бухлом....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mixlink   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
УдАчИ Чеееел! надеюсь на следующее лето в Торошино за водкой мы будем ездить на твоей машыыне =)
Ответить С цитатой В цитатник
Neumann   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
mixlink, спс)
обязательно будем ездить, и хочется верить что на 202м...
Ответить С цитатой В цитатник
DARTH_KIRIUS   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Я за мерсик!! Дороговато, зато он черный и с изыском))
Ответить С цитатой В цитатник
Dimon3149   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
Neumann, ну что тебе пооветовать..ладу сразу шлем нахуй. ну а шевик или мерин, это вопрос..Шевроле хуже по качеству, зато она новая...Мерину 11, почти 12 лет уже, он старенький, зато у него него хорошая подвеска и двигло...и еще он престижный))правда тут есть один охуенный минус- налоги.За старый Мерин ты будешь плить налогов больше чем за новую Шеви(потому что она сделана в России)..но, мое субьективное мнение, таково: Мерин рулит и нИИБЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку