-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netprospect2

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

интернет развлечения культура дети музыка фи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.05.2006
Записей: 672
Комментариев: 73
Написано: 1124

Записки о войне

Дневник

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
"Война что-то очень далёкое для меня и тех,кто со мной рядом.Смотря на ордена своей бабули я не плачу и даже не задумываюсь,мне просто интересно посмотреть как они блестят на солнце и что такого интересного на них написано .
Я не видел войны и надеюсь не увижу её,но когда моя бабуличка просыпается ночью и звонит с нами поговорить ,я понимаю,что она пережила что-то страшное .
Я залажу на танк и долго сижу ,смотрю в небо и представляю себя на пылающем поле ,заряжаю снаряд и открываю огонь по врагу .Я бы не струсил,мне очень хочется в это верить "
продолжение следует
Рубрики:  Моя катастрофа
Дети против насилия

Кухня неполитическая

Дневник

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Что у меня на завтрак .
Я вообще-то не девка ,но диеты соблюдаю и кофе люблю без молочка ,а настоящий.
Не думайте что это фельетон ,но всё сегодня в этой стране такое политическое и потому даже когда я завтракаю мне слышны бушующие голосы толпы,которая никак не может понять какой же власти она хочет.
У меня такие прикольные тарелочки с ромашками и васильками к завтраку ,на них я так нежно выкладываю яйцо с глазами (короче глазунья) и не ищи тут никаких подтекстов ,там лежит 3 оливка и маленький такой (сп..... в Аэросвите)сухарик под салат .
Салат у меня такой из сельдерея и редисочки,немножко итальянской приправки и майонеза и так аккуратненько покрошеный сухарик .
Потом я звоню друзям (это тоже завтрак) мы обсуждаем ситуацию на дальнем востоке и в предлетнем Крыму ,тут идёт такое бла бла ...
Иногда так хочется не забыться,не уйти от проблем,а просто вкусно нормально покушать .Стабильность ,порядок и право выбирать .О!

Меня просили сообщить ,что блоги берут свой исток в Америке Соединёной и вы можете это лицезреть на блоге Брейвнета ,на котором сегодня около 8 млн пользователей со всего мира .Там есть новая тема для форума и гостевая книга ,много интересного почитать на английском.
Если вот так по иновации набрать слово TNGmania будет тебе волшебство и все блоги ...
Рубрики:  Дети против насилия

Я в субботу в Киеве

Дневник

Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:54 + в цитатник
поеду туда в надеже Майдана (который я же сам и похоронил)
буду его там усилено искать и петь патриотические песни ,но у меня есть только одно сомнение ,если перевыборы и синие у власти мне будет некуда вернуться
пойду сейчас налаживать правильные контакты .

Я понимаю ,что ничего такого там не будет ,ГОЛУБОЙ в самом ужасном смысле (ОН ПРЕМЬЕР ) мне сказал,что погудите чуть-чуть расслабитесь ,попугаете 2 разика и вернётесь домой договариваться.
Я уже сам думаю об этом...
Рубрики:  Дети против насилия

Война

Дневник

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:01 + в цитатник
всегда уносит много жизней ,в том числе и детских,а есть войны маленькие,локальные кажется называются ,как в Израиле или Ливане .
Дети против насилия-немного бонально,разве это от них зависит,разве они могут это остановить .
Были на годовщине событий в Беслане(мы сами российские),стояли там ,думали об этом всём,вот МЫ против насилия ,нам их жаль,напишем о них в дневнике ,поплачем ,а их нет,а те ,кто их убивал,есть .
Проезжали Будёновск ,там об этом уже забыли,о таком не любят вспоминать,было и было,слава Б-гу ,что не с нами .
Люди звереют от своей безпомощности или наоборот,всемогущества ,а дети их копируют.
Если Рамштайн у них кумиры .Что-то с нами не так ,Москва от этих мест далеко ,но всё равно плохо спится.
Рубрики:  Дети против насилия

Дети ведь против насилия

Дневник

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник
да ,можно сказать мир во всём мире и все люди братья и рай земной приходит к нам и мы в нём словно ангелы ,чистые и непорочные .

Дети не любят войну ,так было написано ,да и взрослые не любят её тоже ,но войны всё равно происходят и насилие всё равно есть и не нужно так много и так непонятно об этом говорить.

Мы против любого проявления насилия в любых его формах и нужно серьёзно работать с взрослыми людьми,которые об этом знают и ничего не делают .
Разве разъярёная мама это не насилие ,разве учитель,который тебя унижает -не насилие ,разве не насилие то,что тебя даже не могут выслушать и сказать пожалуйста.

Насилие приходит от отсутствия приличия и минимальной культуры(я даже не знаю где я этих слов начитался )....
Короче миру мир !
Рубрики:  Дети против насилия

Привет тебе

Дневник

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:46 + в цитатник
уважаемый и горячо любимый типа Киселёв и те ,кто пишут типа письма .
Мы уже обращались к вам с посланием "Украина без Литвина" ,где говорили вашему вниманию ,что без политиков такого уровня и стиля работы начинает казаться ,что туда специально собирали быков по каким - то своим отборам ,думая ,что избиратель тоже бык и кушает пирожки за 2 рубля .
Говорят ,что Литвин идёт в президенты и пацаны нашего многонационального двора и их гламурные подруги были бы очень рады ,если люди такого образования и таких мирных взглядов пройдут на самые космические уровни власти .
кстати партия зелёных тоже за мир и согласие с людьми и природой (это от Димона и его товарищей по борьбе за экологический рай ).
Мы не любим всяких рахитов которые делят нас на белых и бандитов ,на пацанов с девками и пидорасов ,на демократов и лохов -да ,мы не лохи,где наши выборы ?
Рубрики:  Дети против насилия

Акция "Дети против насилия"лучшее

Дневник

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:26 + в цитатник
"Я против ,в этом нет сомнений,но вопрос только в том,могу ли я как-то это остановить или как-то с этим бороться,просто обсудить или разобраться как на это реагируют в других странах в любом случае всегда полезно"

"было бы совсем неплохо пообщаться с теми,для кого это однозначно большая ежедневная проблема ,что можно для них сделать,как они ,а не мы на интернете,должны с этим бороться"

"специалисты рекомендуют не реагировать агрессивно,в особенности ,если источник насилия в состоянии опьянения или аффекта .Ни в коем случае не пытаться решать эти проблемы самому,лучше обратиться к тем,кто знает что делать.Существуют телефоны доверия и милиция,которая может противостоять насольникам.Другое дело,что не всегда люди готовы "сдавать"родных .Это будет лучше для них,для вас и для тех кто рядом.Если не решать проблему своевремено ,это выльется в катастрофу с кровью и тюремным заключением"

"дети против всего,что мешает им жить,но не всегда они способны морально и физически этому противостоять,мне как взрослому человеку понятно ,что намного больше ответственности лежит на нас,даже если это твой сосед"

"я обратил внимание на то,что последней записью здесь была тема Бабьего Яра и это тоже результат чьего -то насилия ,мы конечно до такого не дойдём,но всегда очень важно своевременно реагировать,не быть простым свидетелем"
Рубрики:  Дети против насилия

Против насилия

Дневник

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:59 + в цитатник
мне кажется ,что сейчас даже в такой спокойной стране ,как Украина ,проблема насилия в лёгких и тяжёлых проявлениях ,становится очень острой .
Вообще-то любое насилие это прежде всего признак очень низкой культуры,ведь люди из элитных кругов такого обычно себе не позволяют.
Насилие в семьях происходит прежде всего там,где низкий уровень жизни,где нет денег и потому есто проблемы.
Что с этим делать,это я думаю не в наших силах,бороться с Бин Ладеном мы не будем и с чеченцами наверное тоже,не пустить насилие в себя и твой круг-это вполне возможно.Может я не прав?
Рубрики:  Дети против насилия

Дети против насилия

Дневник

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Не думаю ,что их назовут освободителями те,кто побывал в Норд Осте или в Бесланской школе .Для погибших и для тех,кто остался жить это преступники ,которые отняли у них родных людей или здоровье .
Насчёт насилия в семье я считаю,что тому ,кто там находится и это испытывает ,очень нужно что-то с этим делать и как можно скорей .
Никакое насилие по моему неоправдано,в семье или на улице ,в шутку или в серьёз.
Рубрики:  Дети против насилия

Новая акция !!!!!

Дневник

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:21 + в цитатник
На нашем дневнике началась интернет акция"Дети против насилия",
обсуждаются темы террора или насилия в семье .

Несколько мыслей навести на правильное направление ваших записей
Бытует мнение ,что террор просто способ освободительного движения ,как в Чечне или Белфасте ,где они называют себя борцами за независимость или просто мстят за родных .
Насилие в семье бывает бытовым и быть может вообще не заслуживает внимания - это просто не проблема ....
Пиши ,что думаешь ,не забудь заглянуть в наш цитатник!!!!
Рубрики:  Дети против насилия

Пошалим от души

Дневник

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
Уроки ведь совсем не для того ,чтобы в поте лица зубрить нелюбимые тобой науки ,а для того ,чтобы практиковаться в своём величайшем из исскуств отрываться и взлетать вместе с учителем .
Мне всегда скучно и неприятно ,если школа становится унылой и серой ,где люди забывают улыбаться и теряют настроение .
на уроке физкультуры мы запускали питарды в небо и убегали по стадиону от учителя ,на трудах мы дружно выстругивали из дерева х... ,а на этике соревновались ,кто больше и красивей отрыгнётся .
Вообще-то мы дети трудолюбивые,любим учится и ещё больше любим учить .
Если в класс твой заходит человек
Который не способен понять твою шутку
И простить тебе твою шалость
и протянуть руку помощи в момент желания пошалить
И если с ручкой склоняется учитель над журналом
Словно палач,желающий казнить
Скажи ему не смущаясь- пошёл на х..
Рубрики:  Дети против насилия

О Беслане

Дневник

Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:49 + в цитатник
"События,которые произошли в Беслане ,хорошо доказывают то,что здесь кто-то сказал ,что катастрофы бывают большие и маленькие ,произошедшее там было маленькой катастрофой осетин и не только и потому имеет большое значение для всех нас .
Я видел,что писали об этом дети из еврейских школ и не согласен с тем,что трагедию эту мы переживаем также ,как и её жертвы .Мы никогда не сможем понять ,что эти люди пережили и что значит для матери потерять сына или дочь и потому наверное слова утешения это не самый лучший вариант .Просто нужно подумать о том ,как допустили ,что это произошло и где были власти и всё в том же духе .

Мне очень жаль погибших ,но ещё больше мне жаль тех ,кто остался и кому с этим жить до конца своих дней .Они никогда не смогут себе объяснить почему люди это сделали и за какие идеи они воевали .
Нужно учить людей добру и взаимопониманию и ознакамливать с событиями ,такими как Беслан.
Кто-то здесь предложил ,что было бы неплохо поехать в это место,чтобы лучше всё осознать ,мне кажется ,что это неплохая идея ,но просто для того ,чтобы знать о них ,осознать мы всё равно ничего не сможем..."
Рубрики:  Дети против насилия

О Беслане

Дневник

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
Очень страшно думать ,что это произошло 1 сентября,когда все ,как ни в чём небывало собирали свои портфели и спешили на рынок купить красивые цветы...
В первые минуты происходящего никто не поверил ,что происходит захват школы террористами ,а после того никто не верил,что они действительно готовы убивать невиных детей .

Среди них была еврейская девочка,которая потеряла в школе глаз ,он был так повреждён ,что она не могла ничего видеть и благодоря еврейским меценатам она прошла очень тяжёлую операцию за границей и снова может видеть.

Если вы помните ,в школе прогремели взрывы заложеных бомб из-за того ,что к одной из них случайно подошёл ребёнок ,взрыв произошёл в самом людном месте,в спортзале ,где было собрано большинство людей .

Штурм тоже начался как-то случайно ,так как один из террористов не выдержал и увидев солдат в касках и с автоматами ,которые хотели забрать раненых,начал стрелять.

В этой страшной истории очень много случайностей и в результате 370 коротеньких жизней ушли ....
Рубрики:  Дети против насилия

Дорогой друг...

Дневник

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:50 + в цитатник
"пишет тебе твой сверстник из г.Кривой Рог . Я глубоко сочуствую тебе по поводу потери близких тебе людей. Я сам потерял отца и прекрасно знаю как это тяжело,но нужно продолжать жить. Не сдаваться и не бояться , ведь это то ,чего террористы хотели. У террора нет лица и нет национальности и потому мы все здесь переживаем эту трагедию вместе с тобой. Держись и не отчаивайся ." "Я знаю ,что в этот страшный день ты был там и потерял своих родных и друзей. Мне очень жаль и наверное я не могу тебе помочь. Это очень больно терять тех ,кто рядом ,но ты выжил и это чудо ,которое сотворил для тебя Б-г. Я желаю тебе выздоровить и поскорей об этом забыть." "террористы-это люди без совести и принципов ,если они способны убивать детей и женщин . Никакая ненависть никогда не может быть оправдана ,никакая потеря человеческой жизни не может быть забыта. Я не считаю ,что они за что-то боролись или что-то хотели доказать -это простые убийцы которые должны быть наказаны за свои преступления"
Рубрики:  Дети против насилия

Трагедия в Беслане

Дневник

Среда, 02 Августа 2006 г. 13:04 + в цитатник
1 сентября годовщина ужасных событий в Беслане
жертвами которых стали сотни детей(более 370 погибло)

Пиши об этом ....
Рубрики:  Дети против насилия

Открытое письмо А.Морозу

Дневник

Среда, 12 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
"мы дети родителей,отдавших свои голоса самым разным политическим партиям и лидерам.
Мы провели немало очень приятных минут вместе и понимаем ,что ничто в жизни не заставит нас об этом забыть.
Мы верим разным людям ,но мы не забываем о себе и том ,как часто выручали друг друга в тяжёлые минуты и никакие политические взгляды не заставят нас отказаться от нашей дружбы .
Нам жить и строить эту страну и однажды возможно кто-то займёт и ваше место ,и мы сегодня понимаем ,что не хотим вражды и раскола -будущее можно строить только вместе.

Мы очень мало значим сейчас ,но всё-таки отзываемся на ваш призыв и кричим на весь мир НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ

если вы прекратите раскол страны МЫ С ВАМИ "

Андрей Славик Дима Сергей Антон Света Аарон Виталик Олег Дима Гоша Аня Вита
Максим Алёша Илья Чегевара Димочка Рома Ринат Сергей Том Роберт Витя Славик
Даша Люда Арсений Куала Лумпур Лена Ярик Люба Светлячок Ангел Тёма Митя
всего 103 имени
Присоединяйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Дети против насилия

где насилие?

Дневник

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:42 + в цитатник
да нет никакого насилия
вот хожу и мечтаю кто бы меня из......
нет ну серьёзно -ёб...... есть ,но это же не насилие
Рубрики:  Дети против насилия

Воздержался

Дневник

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:18 + в цитатник
Не могу сказать ,что всегда против.
бывают ситуации
Рубрики:  Дети против насилия

Я против

Дневник

Среда, 05 Июля 2006 г. 12:16 + в цитатник
насилие в любой форме есть прявление слабости
Рубрики:  Дети против насилия

насилие без границ

Дневник

Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Банда Андрюха
Настроение сейчас - никого не бить

Насилие всегда порождает насилие.
Когда мне дают по роже я даю в ответ и начинается кровавая драка
Я пртив насилия -не хочу получать по физиономии ,ведь всё можно сказать словами
Рубрики:  Дети против насилия


 Страницы: [2] 1