MonAmurrr обратиться по имени
Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:48 (ссылка)
Общественность говорила, говорит, и скажет еще в гхыр ( если узнаешь у меня, что за книжка, то научишься ругаться по тролличьи) знает какой раз: человек неизлечимо болен. А если учесть то, как у вас все было, то он болен настолько, что его нужно изолировать от общества и опрыскать чем- нибудь дезинфицирующим, чтоб зараза не разлеталась. Не, ну какая наглость...
Ответить С цитатой В цитатник