Как я увидела убийцу и покупала ажурную сорочку
|
|
+ в цитатник
MonAmurrr обратиться по имени
Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Кто тебе сказал, что ты одна? Всего сразу не бывает. Ты сама это знаешь. У меня тоже не все сразу получилось и приче более аморальным способом. С Димой ты чувствуешь себя нужной? Но он то тебе, как я поняла, не очень нужен. Сама говоришь, что очень юный. Ты же с ним серьезных отношений строить не собираешься. Зачем ты его мучаешь? Он то, кажется, серьезно настроен. Потом обоим будет больнее. Я тоже Кошмара использовала, в каком-то смысле. Но у нас все было честно.
Это лично мое мнение.
А то, что ты себя балуешь - это хорошо. Быть красивой надо, прежде всего, для себя.
Ответить С цитатой В цитатник