-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NetMiss

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2005
Записей: 57
Комментариев: 69
Написано: 177


Как я увидела убийцу и покупала ажурную сорочку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonAmurrr   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Кто тебе сказал, что ты одна? Всего сразу не бывает. Ты сама это знаешь. У меня тоже не все сразу получилось и приче более аморальным способом. С Димой ты чувствуешь себя нужной? Но он то тебе, как я поняла, не очень нужен. Сама говоришь, что очень юный. Ты же с ним серьезных отношений строить не собираешься. Зачем ты его мучаешь? Он то, кажется, серьезно настроен. Потом обоим будет больнее. Я тоже Кошмара использовала, в каком-то смысле. Но у нас все было честно.
Это лично мое мнение.
А то, что ты себя балуешь - это хорошо. Быть красивой надо, прежде всего, для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку