-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NetF0X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LuckOil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 81
Комментариев: 172
Написано: 243


Аська

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


плохая_эмма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 01:13 (ссылка)
ой да это про меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetF0X   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 04:10 (ссылка)
хех, если со мной такого небыло :)) ... а жаль...интересно было б посмотреть на мою реакцию ...
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_эмма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:26 (ссылка)
NetF0X, один раз с парнем так ругалась ругалась (правда кончно вот ТАААК тупо не было)...ругалась по аське а потом после того как напосылали друга друга ...разговорились..оч прикольно было...уже больше года общаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_эмма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 13:34 (ссылка)
NetF0X, я вообще то редпочитаю написать пару раз...если уж оочень долго неиотвечает, закрыть окно...типа сам лох
Ответить С цитатой В цитатник
NetF0X   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:54 (ссылка)
плохая_эмма,
хмм... мну тож такое было... только как не странно с девушкой...
Ответить С цитатой В цитатник
плохая_эмма   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 16:57 (ссылка)
NetF0X, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мишка_Малышка   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
прикольно...мне даже напомнило моего бывшего....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку