-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NetF0X

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LuckOil

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2005
Записей: 81
Комментариев: 172
Написано: 243


Письмо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 05:25 (ссылка)
Классный днев!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
NetF0X   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 05:52 (ссылка)
я стараюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
м_а_р_г_а_р_и_т_к_а   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Забавный дневничок:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльфподсолнцем   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 17:13 (ссылка)
читаю...
Ответить С цитатой В цитатник
киссска23   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 02:02 (ссылка)
чмок тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
_lucky_   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
ужассс!!!! кошмар!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olchenok   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Иркутск- forever!!!
Ответить С цитатой В цитатник
G1AmOuR   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
Днев прост осупер...Клёвенько у тебя тут)
Ответить С цитатой В цитатник
NetF0X   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение G1AmOuR
Днев прост осупер...Клёвенько у тебя тут)

Пасибки!...
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенная_в_Тебе   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 11:56 (ссылка)
ниче такой нормальный дневник, ты чувак приколист!
Ответить С цитатой В цитатник
NetF0X   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:24 (ссылка)
Веселенькая_Настя,
у меня появляются поклонницы!... руль!!... гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Фея_с_дубинкой   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 21:11 (ссылка)
хм....как бы сказать...эээ...ну...мня мня...все супер здесь!!!
cat10.gif (150x140, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Октября 2006 г. 11:37 (ссылка)
Убойный)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
___Кукла___   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
клевая днева =) прикольная =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку