Радужные работы Linzi Lynn. У меня сегодня "радужное настроение" ! Ре...
матирование стекла - (0)Как окрасить и изготовить матовое стекло. Рецепт Не знаю, как для вас, а для меня, то, что мож...
перламутр - (0)Мерцающая акварель или самодельный акварельный перламутр Мерцающая акварель или ак...
нестандартная акварель - (0)Приём нестандартного рисования акварелью. При...
Без заголовка - (0)Влияние цвета и рисунка одежды на восприятие фигуры Какой цвет полнит, а какой стройнит Всем изв...
декор горшков |
Целых 7 мастер-классов по декору цветочных горшков! Вдохновляйтесь и творите!

Вы можете придать своим горшкам особый стиль. Это очень просто. Вам необходимы горшок, веревка и клеевой пистолет.

Оберните веревкой вокруг горшка, используя клей. Вы можете использовать несколько цветов, чтобы создать интересные рисунки и узоры.

Для декора цветочных горшков в таком стиле вам понадобится клей ПВА и кружево. Если хотите предварительно покрасить горшки, используйте краску-спрей.

Смажьте поверхность горшка клеем ПВА. Оберните горшок кружевом так, как подсказывает фантазия. Лишнее кружево обрежьте.

Для того чтобы декорировать горшок таким образом, понадобится клей, разные крупы и бобы, лак.

Карандашом нанесите на поверхность горшка рисунок. Смазывая каждый участок клеем, посыпайте его разным видом круп. Высушенный горшок покройте лаком.

Вам понадобится: картонная коробка или картон, скотч, тонкая серая бумага, клей, кисточка.

Из картона сделайте коробку чуть большего размера, чем горшок.

Покройте готовое изделие лаком, высушите.

Для работы вам понадобится: галька или другие камушки, быстросохнущий клей, цемент, горшок, губка.

Приклейте камушки. Смешайте цемент с клеем ПВА (в соотношении 3:1), добавьте немного воды. Тщательно перемешайте до сметанообразного состояния. С помощью кисточки заполните пустоты между камешками.

Вам понадобятся: карандаш, акриловая краска, двусторонний скотч и горшок любого оттенка. Окуните ластик на карандаше в белую акриловую краску и прикладывайте его к горшку, получатся горошины.

Сделайте такие горошины по всей площади горшка. Приклейте полоску двустороннего скотча на горшок. Декорируйте горшок лентой и бантом.

Для работы вам понадобятся: цветочные горшки, акриловая краска, лак, трафарет, краска черного цвета и губки.

Покрасьте горшок, покройте его лаком. Высушите. Через трафарет губкой нанесите краску на поверхность горшка. Снимите трафарет.
| Рубрики: | очумелые ручки/поделки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |