-Метки

bryan adams chris rea depeche mode elton john george michael jeff buckley joe cocker lenny kravitz nirvana phil collins абсурд анекдоты аука афоризмы босоногий доктор вернон ховард виктор пелевин восприятие выпечка вязание вязание спицами деньги дети дж. робертс джемпер джордж карлин дрожжевое тесто дружба дудук животные жизнь забавно интересно интересные фото интересные фотографии калил джебран коты коты и собаки котята кулинария курьёзы легенды любовь люди майк дули мистический путь к космической силе мифы мудрость мудрые мысли мужчины и женщины музыка мультфильм насреддин немецкая овчарка новый год общение осознание отношения ошо песок и пена пирог плэйкасты поговорки послания от вселенной пофигизм приколы прикольное видео прикольные стихи прикольные фотографии приметы притчи происхождение слов и выражений пророк психология путь рецепты руми саксофон самоосвобождение саундтрек секс собаки советы стихи странник страх счастье теткоракс торт торты узор фотографии животных характер цветы цитаты щенки эмоции энтони де мелло юмор язык жестов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netalla


Прическа и характер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pesnya   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 01:52 (ссылка)
Я тоже так думаю,что характер и причёска связаны.Я никогда не хотела и не делала короткие стрижки...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 01:59ссылка
А на моей голове чего только не побывало:) Пока работала в парикмахерской, красилась во всевозможные оттенки, папа по утрам спрашивал, в каком цвете ждать меня вечером:) И причёски разные носила, от очень коротких, до достаточно длинных волос. Теперь стала намного консервативней в отношении растительности на своей голове:)))
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 02:06ссылка
Ты молодец!А я всегда была консервативной,как-то всегда боялась что-то сделать...
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 02:16ссылка
:))) Я, наверное, консервативной стала от банальной лени:) А экспериментов с волосами никогда не боялась, ведь волосы не материал: отрежешь - отрастут:)))
Alstasena   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 01:57 (ссылка)
Очень любопытно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 02:01ссылка
Alstasena, пожалуйста! Доброй ночи!
oxymoron999   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 14:48 (ссылка)
Спасибо,было интересно прочитать про себя....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 14:52ссылка
Пожалуйста, Таня!
NTiramisy   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2012 г. 21:15 (ссылка)
Ну, а если меняется длинна волос и цвет, не значит же, что женщина меняет характер столь стремительно?) У меня тоже были практически все цвета волос и разной длинны стрижки, но характер всегда оставался прежний)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Октября 2012 г. 21:56ссылка
Это что ли взбаламошенный?:))) Шучу! Твой внутренний стержень не затрагивают внешние перемены, понятно:)))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 19:48ссылка
Не знаю, но моя вредность всегда при мне остается))) Никуда не девается, в отличии от волос)
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:19ссылка
А кому она мешает, твоя вредность? Мне - так нисколечко!:))))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 21:07ссылка
Вот и хорошо!)
Сонечка_Николаевна   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2012 г. 16:02 (ссылка)
Спасибо
imena_1915 (500x382, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Октября 2012 г. 20:21ссылка
Пожалуйста! Доброго вечера и хорошего настроения!


xiks   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2012 г. 01:20 (ссылка)
Я не думаю, что причёска и характер связаны. Первобытные люди, например, были с разными характерами, а причёски носили одинаково лохматые )))
В наше время причёска дань моде.
Я, например, в молодости носил волосы до плеч, это было модно, а не потому что у меня "длинноволосый" характер ))) Мода на причёски меняется часто, и если она завязана на характере, то тогда и характер должен меняться, а это не так. Характер, конечно, меняется, но не так стремительно как мода на причёски ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 25 Октября 2012 г. 01:26ссылка
Как всегда, прав, Саша!:) Причёска может рассказать о настроении, характер более устойчив к переменам:)
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку