-Метки

bryan adams chris rea depeche mode elton john george michael jeff buckley joe cocker lenny kravitz nirvana phil collins абсурд анекдоты аука афоризмы босоногий доктор вернон ховард виктор пелевин восприятие выпечка вязание вязание спицами деньги дети дж. робертс джемпер джордж карлин дрожжевое тесто дружба дудук животные жизнь забавно интересно интересные фото интересные фотографии калил джебран коты коты и собаки котята кулинария курьёзы легенды любовь люди майк дули мистический путь к космической силе мифы мудрость мудрые мысли мужчины и женщины музыка мультфильм насреддин немецкая овчарка новый год общение осознание отношения ошо песок и пена пирог плэйкасты поговорки послания от вселенной пофигизм приколы прикольное видео прикольные стихи прикольные фотографии приметы притчи происхождение слов и выражений пророк психология путь рецепты руми саксофон самоосвобождение саундтрек секс собаки советы стихи странник страх счастье теткоракс торт торты узор фотографии животных характер цветы цитаты щенки эмоции энтони де мелло юмор язык жестов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netalla


Мир и гармония

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 12:05 (ссылка)
Как точно сказано!
Ответить С цитатой В цитатник
Полуденный_Рысь   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 12:46 (ссылка)
все верно! к этому нужно стремиться. все- внутри нас. мир и гармония и счастье. мы- источник всему
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 12:50ссылка
Полуденный_Рысь, будем пребывать в мирном расположении духа, с этого начинается гармония:)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 12:57ссылка
будем, конечно, но не всегда возможно в нем пребывать)
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 13:01ссылка
Полуденный_Рысь, ты сам делаешь выбор в каком состоянии духа тебе пребывать, но иногда, бывает, хочется помахать шашкой, я понимаю:)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 14:02ссылка
безусловно: всегда делаю выбор я) бывает порой хочется помахать шашкой, но я отходчивый очень. помахал и успокоился, вернулся в прежнее мирное расположение духа.
есть жизнь- она всегда в счастии, а есть жизненные ситуации, которые вызывают желание помахать шашкой или поплакать даже порой. но это никак не влияет на мою жизнь. я очень счастлив
Варра_ГромЪ   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 12:51 (ссылка)
Очень спорное представление о гармонии... Плыть по течению... Куда???

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 12:54ссылка
Грести против жизненного потока - зачем?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 13:24ссылка
Чтобы выплыть на нужном берегу, а не в Караганде...
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 13:58ссылка
Иногда ты так усердно гребёшь по направлению к своей цели, но тебя всё время сносит в сторону, и, утомившись ты опускаешь вёсла... течение выносит тебя к "караганде"... самое удивительное в этом то, что ты, очутившись в "караганде" понимаешь, что это именно то, что тебе было нужно:)))))))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 14:02ссылка
И так бывает, Наташенька.... Обратная сторона этой медали - может Цель не та....
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 14:11ссылка
Именно это, Сергей, я и имела в виду. Иногда какая-либо идея становится навязчивой, ты поглощён ею настолько что перестаёшь видеть её абсурдность, ты почему-то считаешь, что это лучшее, что может с тобой произойти, но у жизни есть свои планы , и они почему-то всегда превосходят ограниченность твоего ума:) Конечно, бывает интуитивно мы выбираем правильную цель, очень здорово, когда так происходит
oxymoron999   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 13:38 (ссылка)
Согласна-отношение ко всему зависит только от твоего настроя...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 13:55ссылка
Таня, и я согласна:)
p70pogKvWqA (604x453, 60Kb)
crossing   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 23:10 (ссылка)
Как всё верно сказано . Хотя , конечно , если мы стоим на остановке - нам точно надо ехать , и нам точно нужен транспорт . Вопрос : идти ли на остановку - может , лучше полюбоваться облаками ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Августа 2012 г. 23:52ссылка
crossing, всему своё время: время идти на остановку, и время любоваться облаками. Правда, можно стоять на остановке и любоваться облаками:)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку