-Метки

bryan adams chris rea depeche mode elton john george michael jeff buckley joe cocker lenny kravitz nirvana phil collins абсурд анекдоты аука афоризмы босоногий доктор вернон ховард виктор пелевин восприятие выпечка вязание вязание спицами деньги дети дж. робертс джемпер джордж карлин дрожжевое тесто дружба дудук животные жизнь забавно интересно интересные фото интересные фотографии калил джебран коты коты и собаки котята кулинария курьёзы легенды любовь люди майк дули мистический путь к космической силе мифы мудрость мудрые мысли мужчины и женщины музыка мультфильм насреддин немецкая овчарка новый год общение осознание отношения ошо песок и пена пирог плэйкасты поговорки послания от вселенной пофигизм приколы прикольное видео прикольные стихи прикольные фотографии приметы притчи происхождение слов и выражений пророк психология путь рецепты руми саксофон самоосвобождение саундтрек секс собаки советы стихи странник страх счастье теткоракс торт торты узор фотографии животных характер цветы цитаты щенки эмоции энтони де мелло юмор язык жестов

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в netalla


Вам улыбнулись? Значит, вам симпатизируют

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xiks   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:28 (ссылка)
Согласен, наличие улыбки или её отсутствие может многое сказать о человеке.
У нас в офисе была одна приближённая к руководящим кругам дама. Она считала себя доброй, приветливой, участной к людям и всегда улыбалась. Наверное, именно из-за её улыбки я (и не только) считал её хорошей женщиной ), и, наверно, так и остался бы при своём мнении, если бы не один случай.
Однажды я шёл по коридору, а она выплыла из-за угла и наверняка не ожидала кого-то встретить, потому что её лицо было "голое", не улыбающееся и какое-то ... безжалостное. Увидев меня, она мгновенно перестроилась и преобразилась - надела свою самую широкую улыбку, и, если бы за секунду до этого я не видел её лицо, то был бы и дальше уверен, что она искренне МНЕ рада )))) Я поулыбался ей в ответ, и мы разошлись, но я был уверен, что, повернувшись ко мне спиной, она тут же сняла с лица улыбку, ведь больше улыбаться было некому - коридор был пуст. Кажется, ничего особенного, мы все улыбаемся при встрече со знакомыми, но у меня до сих пор осталось впечатление, что внутри эта женщина - ледяная и бездушная глыба, "как айсберг в океане".
После этого "открытия" я старался контактировать с ней по минимуму, насколько это возможно по работе, потому что мне было неприятно знать, что её человеколюбие лишь внешнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 10:56ссылка
Я очень близко знакома с подобной дамой:) Тесно общаемся уже более двадцати лет. Вначале такое ханжество меня раздражало, а теперь я воспринимаю таких людей спокойно. Для меня не проблема понять насколько человек искренний, обмануть меня фальшивой улыбкой сложно, и понимание того, что человек фальшивит, меня больше не задевает за живое:)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:06ссылка
Не задевает, да, но оставляет неприятное чувство. )
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:20ссылка
Раньше оставляло, но теперь я воспринимаю это совершенно спокойно, какое мне дело до того, что кто-то пытается показаться хорошеньким, если я вижу эти "потуги":)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:21ссылка
Хе-хе! Ты совершеннее меня )))))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 11:33ссылка
Быть может если бы тебе довелось общаться с такими людьми столько времени сколько и мне, ты бы тоже перестал на них реагировать:)
NTiramisy   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:02 (ссылка)
только хотела написать, что есть такие люди, которые улыбаются постоянно, но вы уже затронули эту тему...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:04ссылка
Хто пізно ходить, той сам собі шкодить:))))
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:07ссылка
С этим не поспоришь!)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 18:17ссылка
А мы и не будем спорить с народной мудростью:)
oxymoron999   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:41 (ссылка)
Да-да... азиаты вон все с улыбками...это уж у них в крови...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:51ссылка
Я всех азиатов не видела, но спорить не буду, всё может быть:)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 19:55ссылка
В Магадане их много...Есть клиника Восточная медицина-я там лечилась... так они все поголовно сияют!!!корейцы,китайцы...
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:00ссылка
Какие сияющие люди! Это вероятно влияние солнца:)
Перейти к дневнику

Суббота, 30 Июня 2012 г. 20:04ссылка
Да у них это прямо в крови - улыбаться всегда...Говоришь ему не надо простыней иголки накрывать!я боюсь пошевелиться! Улыбается...и все равно накрывает!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку